У всех олимпиада, у меня - марафон ))))
Вчера я легла
01.00
Сегодня я встала
09.30
Мое время подъема не меняется. А я очень хочу вставать утром пораньше, дабы было время на себя - спокойно посидеть за чашкой кофе и книжкой. Неспеша сделать все утренние дела...Мечты-мечты..Пока никак не могу это осуществить, ибо поздно ложусь

Что я сегодня ела в течение дня
Кофе
Суп
Мясо по-французски
Чай
Что я носила в течение дня
Платье
Джинсы (никак не могу решиться на прогулку в платье/юбке, ибо наш климат не позволяет такое. А с детьми мы гуляем долго)
Что я сегодня сделала для себя
Маску для лица, маникюр. Отдохнула ) отдохнувшая мама - довольная мама )
Мое настроение
10
Десять благодарностей
Спасибо мужу, что не опоздал
Спасибо мужу, что, несмотря на плохое самочувствие, отвез нас в магазин
Спасибо маме, с которой душевно поговорили по телефону
Спасибо девушке, которая создала хорошее настроение
Спасибо моим деткам за все
Спасибо Богу за прожитый день
Задание дня
Письма родителям
Сегодня тяжелое задание. И не потому, что с ним тяжело справиться. Нет. В каждой из нас, уверена, таится обида на своих родителей за то-то и то-то.
Я напишу, обязательно напишу, чтобы стало легче. Чтобы отпустили эти давние обиды, которые тянутся из прошлого. Из детства. Но, читая задания, пробирал страх, неужели нужно будет эти письма отправлять? Уфффф, пронесло, не надо)))
Да, полезно иногда так побыть наедине с собой - без компьютеров, без телевизора. И думать. Думать и писать! За дело...
Мои цели
Рынок жилья
Тут мне ничего не остается, как ждать
Научиться доводить дело до конца
Ох, не могу никак отдать долг. Надеюсь, что подготовлю материалы и отдам. Ибо то, что не сделано, тоже не отпускает
Искусство фотографии
Сегодня не фотографировала и не читала.
Интернет-магазин
Не сделано
Играть с детьми
Играли с детками! Правда у меня, как обычно, без материалов
Главный вывод, инсайт дня
День прошел замечательно! Я довольна и началом, и окончанием дня. И пусть мои цели не выполнены, в процессе, пусть на мне висит долг/отчет, я все равно прекрасно себя чувствую. На завтра планировать ничего не хочу, игр с детьми, наверно, не будет, тк в выходные мы обычно в разъездах. Вот план могу написать - подготовить материалы к следующей тн, купить Соне коньки, обыграть сказку. Ляляляля