Мы участвуем в фм у Марии. Неделя - очень интересная, и материалы, и идеи - просто выше всех похвал.
Кто еще не участвовал в тн - советую!
А у нас новое слово - овай (овал). Маша его хорошо запомнила и теперь знает и показывает!
Сегодня у нас был легкий день, тк дочка с утра и до обеденного сна капризничала, поэтому я не стала ей ничего предлагать.
В игры все играли вечером.
Познакомились с овалом


Потом я показала на карточках-играх овал, треугольник и квадрат

Как обычно - шсг - квадратик и кружок

И последнее на сегодняшний день - рыбка. Нарисованная мной

