Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

ФМ - лесные животные. Белка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы тоже животных леса собираете?! Ну и как всегда молодцы.

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да, собираем ))) нам они нравятся )
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже собираю, Ленька по ним животных учит))) Хотя муж запретить пытается(((( Говорит фигню всякую накупаю(((


0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А ему не нравится? Мужу в смысле? Кать, мы именно по ним и выучили животных. Мне например жалко отдавать 300р за фигурки животных, фирменные которые
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ему не нравится((( Но я пока в покупаю. Даже в тихоря хочу подписку 6-9 номера сделать, чтобы за 50% цены получить. А мне тоже нравятся, они вроде и похоже и  в тоже время какие-то добрые, милые, детские.


0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите, а где Вы взяли таких волшебных белочек. Никак не могу найти достойных фигур лесных обитателей по приемлемой цене

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Это из журнала - животные леса
0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

О! А меня все не покидало чувство, что я что-то забыла... заворачивать "орешки" и подкармливать белочку. Завтра опробуем на зайце )))

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Классная сенсорная коробочка! И белочки замечательные. 

0
06.03.2014
ФМ - Лесные животные. Медведь ТН - Лесные животные. Ежик

Похожие записи