Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Пазлы

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

и мы купили с медведем где, мягкие) правда только 1 раз пробовали)

0
31.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Тань, собирает?

Вот на второй картинке - пазлы крутые! И цена небольшая - около 70р

0
31.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

тока получили в четверг) открыли посмотрели.руки недошли еще) сашке книги новые пришли читаем читаем и читаем...

0
31.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ты бы ваши книжки выкладывала)))

0
31.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
лень если честно) купили пряталки в саду как у вас, всю серию саши и маши читаем (5 книг), дядю степу, гуси лебеди, три поросенка, http://read.ru/id/2461120/ вот из этих паравозик у нас, катерок,самолетик- все нравятся.
часто слушаем аудиосказки три медведя, маша и медведь, яблочко, палочка выручалочка, теремок, под грибом и тд
0
31.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодчина какая!

а мой прям злится, когда не получается, кидает в разные стороны, но тоже нравится ему ) сидит пыхтит

0
30.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Тань, мы прошли этот период. Когда не получалось — нервничала, отбрасывала. Потом был момент, не получается — ложилась на пол с пазлами, отдыхала ))
Так что все впереди )
0
30.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ложилась на пол с пазлами, отдыхала — super_smilies007.gif
0
01.06.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
а мне нравились Бомбик. Кстати Татьяна, что внизу коммент оставила ...по ее наводке в рИде
0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

И мы очень любим. Уже из 4 собираем. 

0
31.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Мы тоже пазлы любим. Из 2-3 деталек собираем без проблем!




0
30.05.2014
Маша и двухколесный самокат Этого ребенка нужно снимать...

Похожие записи