Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ветрянка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пусть ветрянка пройдёт легко...

А мои ни как не подцепят((( я очень хотела, чтобы дочь до школы переболела, но похоже не судьба...
0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Катя, спасибо! Да, я тоже хотела, чтобы и зимой и в раннем возрасте. Осталось вылечиться)

0
06.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

вот я тоже, 2 карантина в саду, тесное общение с заболевшими и никак моя не подхватит... :-( буду весной ставить прививку.
0
08.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я вот очень не хочу прививку ставить.... Может в начальной школе подцепим))

0
08.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А я не верю в эту прививку. У нас знакомые - сделали прививку девочке, через год она у них ветрянку подхватила

0
08.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Зуд хорошо снимает Циндол. И подсушивает тоже. Нам еще супрастин назначали,т.к. высыпаний было очень много и зудело все.

0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, куплю. Часто мазать, да?

0
06.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Мы мазали по потребности и на ночь обязательно.

0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
06.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Поздравляю. Лучше раньше, чем позже. Мы в 2 года переболели, хотя тоже никуда не ходили. По ветру надуло, наверное :-)) Желаю скорейшего выздоровления!
п.с... а папа наш вместе с ребенком переболел, но болел тяжело...

0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Да, я тоже думаю, что чем раньше, тем лучше! ))

0
06.02.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Высыпания дней 5 будут. Новые сыпать, старые в волдыри превращаться! Обычно дней дома сидят. В волосах-самые противные-их там плохо видно-а мазать надо! Мы Цендолом пользовались, хорошо еще Каламин .Выздоравливайте!

0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Да мы и так дома сидим. Спасибо!

0
06.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Каламин хорошо помогает.Высыпания 5дней.Дети переносят легко,если только зуб не считать.А вот взрослые тяжело и с температурой до 40.

0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Да, я уже почитала про него)

0
06.02.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Поздравляю! Желаю легко перенести! Мы мазали Каламином. Практически ничего не созревало и не лопалось и совсем не чесалось.

0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Оль, спасибо! У нас вроде не чешется, хотя может это пока?! В общем, буду надеяться на лучшее)

0
06.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

дней 5 сыпь идет, мазала циндолом, снимает зуд и пятен не оставляет и шрамы заживляет.

0
07.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здоровья вам!

0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Света, спасибо!

0
06.02.2016
Pretty girl 6 лет - первый пошел

Похожие записи