У Софьи! Где подцепили - не пойму, тк в сад мы не ходим, и почти нигде не бываем! Ну да ладно, будем лечиться. По моим наблюдениям, первый прыщик вылез 2 дня назад, я не обратила внимание, вчера тоже не заметила, но после ванны разглядела. Сегодня высыпаний уже много, в основном, на спине и животе. Но есть и в волосах(( что нервирует Соню, тк зудит. Сколько дней высыпания, интересно знать?
Теперь ждем Машу. Я ветрянкой болела, а вот муж переживает, ибо не знает!