Маша у нас грезила коньками и тренировками по фк! Доходило до слез, когда сеанс массового катания заканчивался и нужно было уходить. Мы это делали с уговорами. Дома наряжалась, да и продолжает наряжаться в костюм для тренировок. А вот заниматься в группе - отказалась! Поначалу идет довольная, снимает чехлы, выходит на лед, и начинает рыдать. Понятно - элементы повторить не пытается) катается чаще с тренером за руку, если он может возить. На вопросы - почему плачет - не отвечает. Видимо, либо повременим, либо это не наш вид спорта))) будем пробовать танцы или плавание )))
3,5

