8 лет

Письменный стол

Если вы хотите для ребенка стол, то письменный стол молл Champion очень удобен для ребенка. Там есть раздельная столешница, которая помогает выполнять несколько работ одновременно и не занимает много пространства, думаю у вас получиться приобрести данный стол, который будет решать проблемы маленького ребенка.
01.09.2017
Что-то дороговато для стола
02.09.2017
Мы с сестрой недавно племяннице выбирали на семилетие, выбрали очень красивый и удобный, белый с рисунком, в мое время такой красоты не было, заказывали через интернет-магазин https://mebel-rastem.ru/stoly-i-party/
15.01.2017
Привет девчонки, я считаю. что наличие письменного стала очень важно, для здоровой осанки и зрения ребенка. У нас Письменный стол moll winner, они мне понравились тем, что могут менять высоту в соответствии с ростом ребенка, и еще очень важный фактор, на которою мы-родители часто не обращаем внимание, это динамичное сидение. Вот я очень довольна.
28.11.2016
У нас ДЕМИ-техно, как по твой ссылке, только беленький и с отделениями для канцтоваров и стул их же растущий, нам нравится)
06.09.2016
Оль, я тоже буду брать наклонную. Смотрю тут http://www.qpstol.ru/catalog/detskaya/ugolok-shkolnika/ Мы много у них брали... Стул думаю Конёк-Горбунок. Нам ортопед сказал, что обязательно наклонную... Ну, и про стул - что или подножку, или до пола доставать.
02.09.2016
Оль, ты когда планируешь? И почему наклонную? Чтобы спина ровная оставалась? Но в школе ведь прямые парты? По ссылке такой разброс столов - что по виду, что по цене - теряешься, какой выбрать?
02.09.2016
Зависит от школы. Во многих наклонные. Я буду зимой брать, скорее всего. Нам не горит, Софи в школу через 2 года. Я просто выбираю. Наш текущий стол ей маловат уже. А какой конкретно - наверное, попросторнее и чтобы под рост регулировалась. И чтобы было куда поставить канцелярию, книгу положить и пр. Вряд ли самую маленькую. У нас есть место.
03.09.2016
Ольга, любая мебель (будь то писменный стол, компьютерный стол, стул, кухонный стол) должна быть строго подобрана под параметры человека. Стандарты никому не подходят. Будут портить осанку, а в последствии и ОДА. сделайте стол на заказ. Можно обычный самый, он недорого обойдется. Стул обязательно должен быть простым, не в коем случае крутящийся (происходит ротация позвонков). Ножки должны касаться пола или подножки ровной.
02.09.2016
Я думаю, что сейчас выбор настолько велик, что можно подобрать стол, подходящий по всем параметрам. Еще бы в школе были правильные парты, то совсем бы проблем не было)
02.09.2016
Средний рост Муки выбора