Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Из нового

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какая красавица

Я вот тоже считаю, что настаивать не надо, ничего хорошего не получится. А с учетом того, что в сентябре у вас школа, то честно времени на занятия будет все меньше...

0
16.02.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Решение - уже половина дела. Софья у тебя девочка талантливая, таким детям сделать выбор вдвойне тяжелее. Мы вот ещё на весах...

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спортивная или художественная гимнастика?

0
16.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спортивная )

0
16.02.2017
Муки выбора Мотивация в спорте

Похожие записи