Понедельник, мать! (((

Пральна! В ссылку кота! Мы нашего тоже отселили к родителям. Думали, что он обезколокольненый будет спокойный, вечно спящий и лаааасковый... НАИИИВНЫЕ!!!! он стал ещё толще раз в 5, злее и вреднее... Как скакнёт своими ляжками толстыми на меня бедненькую... Хоть плачь((( А родители его обожают... Вот и пусть живут мирно.
02.02.2009
Мои родители кошек вобще терпеть не могут - типа один гемморой от них, а у его родителей уже есть кот... ((( Жалко его конечно на дачу отдавать, но выбора нет - мы в марте к моим переезжаем.
02.02.2009
Они наверное тоже опыт имели "положительный", вот и не любят их. Ну конечно жалко безусловно, а что делать... Малявонька появится, дак вообще житья вам он не даст.
02.02.2009
Ага. Он нам житья УЖЕ не даёт - не поспать даже нормально...((((
02.02.2009
к сожалению дома без смайлов и рисунков, а моя вот тут под боком грызет левую ладонь, потому как я, лежа на спине, одной рукой, пытаюсь печатать.., можнт подождете с кастрацией, мы к вам в мае приедем, алиске потомство сделаем и вашему яйца отрежем а нашей перевяжем трубы!!!!)))))а если реально, то я б его в отместку в машинке на деликатной стирке провернула!!!)))
02.02.2009
гыгыгы))))))))я его в подъезд высадила - пусть помёрзнет! Потом забрала - дык он мне живот, сцука, поцарапал. Глубокая такая царапина прям посередине. Деня мне пузень духами смазал и йодиком вокруг ранки обвёл ещё. Хорошо у меня свёртываемость высокая!... А на серого я обиделась. Ну и крысюк у нас вырос! (((
02.02.2009
да вредина еще тот
02.02.2009
Наш кастрированный, а ведёт себя ну точно так же! Так что отдых будет тока пока он от наркоза отходить будет, а в целом ничего не изменится! Наш тоже копает цветы (мама уже плачет!), сваливает их с окна, таскает ватные диски, копает свои лотки по ночам, причём всё громче, а если мы и это не слышим- начинает орать! И орёт до тех пор пока не вынесешь - может до утра так проорать! А ещё любит ходить по радио-будильнику и своими шаловливыми лапами его включать так, что радио на весь дом орать начинает! Ну и так, по мелочи - всё что криво лежит вскоре превращается в игрушку. Пакеты -  самый интересный домик, потому что шуршит! А ещё мы любим бить морду старому коту-недвижимости, а тот  в свою очередь включает сирену на весь дом своим недовольством по этому поводу! И самое главное - почти всё это мы делаем НОЧЬЮ! А днём мы сладко спим в позе ЗЮ, на большой родительской кровати!
02.02.2009
Ну и гемморой! ((((((( И как только вы терпите! (((
02.02.2009
Выбора нет... есть вариант запереть - орёт, всё-равно не поспишь. На балкон - орёт и будет ещё и соседей! Летом на дачу отвозим. А зимой терпим. Щас малыш ещё появится... Будут на пару мешать всем спать! А вообще просто при малейшем шорохе отбираем у него то что шуршит - игрушку, пакет, всё что можно. Банку выносим сразу. Это быстрее, чем терпеть крики всю ночь! А около цветов кладём насадку от пылесоса - он его боится до ужаса!
02.02.2009
Мы своего с весны на дачу департируем. Пусть там хоть шею себе сворачивает! Задолбал! У меня уже котов этих уже оч.много за всю жизнь было. И все вели себя спокойней, чем этот! Гораздо спокойней!
02.02.2009
Рыжий?  Говорят рыжие особенно неугомонные. У нас как раз такой.
02.02.2009
Серый. На крысу похож. Почему-то тощий (хоть мы кормим его отлично), хвост длинный и зубы огромные. Дикарь.
02.02.2009
Ну тощий - это пока. Обмен веществ хороший. А вот кастрируете - обмен веществ 100% нарушится и будет жиреть потихоньку. Может со временем и ленивей станет.
02.02.2009
Очень хотелось бы верить...)))
03.02.2009
Да... то ли еще будет... как появиться сынок у вас, еще и ревность у кота проснеться.... Держитесь... У меня муж до беременности тоже просил собачку завести, на что я ему сказала, что я ему сама и собокой буду и крокодилом... а животные нам уже и ненужны, если дети захотят пусть заводят, т.к. пока молодые отдыхать тоже хочеться, на морях всяких позагорать, а животное куда? просить что б с ним кто-то сидел... Дети пойдут, вот пусть гуляют и смотрят за ними...  А до декретного осталось всего, да ничего... Шесть месяцев проходили, а 4 недели то как нибудь переживем))) Уже -1 деньА насчет кота подумайте, зачем ему "радость" отрезать? У отца мужа моего, кот кострирован, толстый, злой гаденыш, на хозяйку кидаеться, кусаеться, я вообще боюсь к нему подходить... Лешили его радостей, теперь наверное мстит за все...
02.02.2009
Мы кота на дачу через пару месяцев сплавим - ни к чему му там коки. У родителей мужа тоже кот "без благ" - нормально живёт себе, не злобствует.
02.02.2009
Этот персидский, они и так конечно злые, а тут еще  кастрированый, может из-за этого? Но муж мой счастлив, что я его отговорила тогда от собаки У нас знакомые мучаються, хотят детей, сейчас стараються, а собачка ревнует ко всему, уже начали предлогать знакомым... так как незнаю что с ним делать... он им не дает нормально заняться "процессом", лает, мешает всякий раз... а ребенок появиться, спать давать не будет...
02.02.2009
Я вот вобще против собак в квартире. Исключение - той-терьер (моя мечта прям). Когда ребёнку исполнится года три - можно будет завести.
02.02.2009
 у них именна такая))))))))))
02.02.2009
)))))))))))))) ну мы-то позже заведём..)))
02.02.2009
По мне лучше кошку, собак надо выгуливать каждый день, да еще несколько раз, муж будет на работе, а по выходным отмазываться как-нибудь, и мне выгуливать? Ну уж нет!!! А кошку погладил, в постельку к себе положил и ляпота....
02.02.2009
Дык таких-то можно и не выгуливать! Они ж в туалет как кошки ходят! )))))))) В этом вся их прелесть)))))))
02.02.2009
У них ходит если не на улицу, то на коврик))))))) а запах... фу....
02.02.2009
Олечка... ))) котя точно спокойнее не станет.... Моему МУрлу 2 годик пошел, живем почти год без кукошек, а как было шило в одном месте, так оно и осталось. )))
02.02.2009
Последняя наша надежда на кастрацию...((( Больше способов наверно просто нет?
02.02.2009
ну да... Мурку просить не будет, метить углы. Понянчится правда прийдется с ним почти сутки (наркоз, отходняки). А потом "Кот Баюн" в ветаптеке возмите, кушают его котики хорошо.
02.02.2009
Спасибо за советы))))))) А что за кот баюн?
02.02.2009
Успокоительное для гиперактивных котов, я двала своему. Ну не то что бы как танк становится, но по легче.
02.02.2009
Блин, надо попробовать... Спасибо!
02.02.2009
ОЛьк, а почему ты решила, что если вы котейку лишите его пумпончиков он станет спокойным? у нас у родителе безпумпонный, скачет как сайгак всё равно...))))))))))))))а то что он поясничает, так это он так ваше внимание хочет привлеч...ещё бы! оставили на все выходные мальчишку одного, куда ему энергию то девать?))))))))))))))))а он еще наверно котёнок?
02.02.2009
Мы его не оставляли! В субботу только на дачу съездили, а в воскресенье из-за машины дома протусовались. Он нам в дополнение ещё пару цветов перевернул. Да так, что весь пол в земле... ((( Вот Юль, достал уже чесслово - ласки от него не дождёшься, одни пакости! 7 месяцев ему. А кастрированные обычно спокойней становятся - это из-за гормонов каких-то. Да и метить скоро начнёт...(((
02.02.2009
родителькая "заразка" и без яиц своих метит...только никто не знает...муж как то искал свои вещи в шкафу в холле,( иногда створку забывают задвинуть он и просачивается туда) достал какой то мешочек с кроссовками сестры, а он весь разукрашен разводами кошачих меток... ароматизированными.)))))))))))))) 
02.02.2009
Клёвые кроссовочки))))))))) А меня больше всего задело что он мои ватные диски, спонжики всякие, мочалочки-варежки по полу таскает. У нас ванная не закрывается! Я запарилась всё антибактериальным мылом отстирывать! А в пятницу, когда домой пришла, была в шоке - он нам всё это "добро" из ванной на кровать перетащил! Спасибо тебе, мля, серая скотинка! (((Мы когда к моим родителям будем переезжать, кот автоматически переедет на дачу. На ПМЖ. И коки ему там точно не нужны.
02.02.2009
ничаво, 4 недельки пролетят быстро!!! так что зажми кулачки и вперед)))морозы и правда задолбали....у нас вот все -35, да -38))))) машинка (ттт) не подводит, на ходу. у нас с пульта подзаводка простоа что хошь на ДР мужу? у моего вот 7 февраля ДР! в принципе, мы договорились еще давно, что он что-то купит для гоночной своей 8ки. но вот думаю, мож маленький какой сюрпризик то сделать ему?
02.02.2009
Мужу подарю... ну, "подарю" здесь не очень подходит... вобщем дам денюжку на переделку татуировки. он давно хочет это безобразие на плече переделать, но всё жаба душит - там пятно 10*15см, да ещё и за "перебивку" оплатить придётся - то бишь деньги не малые. Там месиво такое - сначала были десантовские парашюты, потом морда волка поверх них... Всё это на любительском уровне... Вобщем, большое синее пятно. А мальчик-то красивый - не гоже ему с таким безобразием ходить))))))))))))))) А твоему... Смотря что он любит... Можно просто до тюнинговского магазина дойти и посмотреть всякие красивые штуки.)))
02.02.2009
клево про тату) Денька  рад наверно?)))да не, сама я точно из этой оперы ничего такого покупать не буду - не дай Бог, не то или не надо оно будет вобще..так, по мелочи что-нить - трусики-носочки) гы))еще ж отмечать будем - тоже денежек уйдет прилично, надо экономитть))))
02.02.2009
Деня про тату ещё не знает)))А ты бы организовала кафешечку с друзьями - ему б приятно было! )))
02.02.2009
да получилось, что мы уже вместе поговорили с друзьями, на какой день кафе заказать)))) так что он в курсе! но инициатором я была) пусть его это греето, тем более, как он рад у тебя будет!!!!
02.02.2009
Видео. 25 недель 6 дней.