Войти

Самочувствие

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да , у меня тоже еще раз на 38ми неделях брали мазок - это просто плановый.

а я решила успокоится, не гнать события и ждать 40 недель своих)))

0
18.04.2009

а на что хоть его берут?

0
18.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да опять врроде хламидии молочница. все одно да потому!

0
18.04.2009

вот пристали! (((

0
19.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да конечно же мы на 9ом месяце только ж и делаем что мужиков меняем как перчатки))) вдруг че подхватим)))))))

0
19.04.2009

гыгыгыгы))))))

0
20.04.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

ой ничего себе уже почти 38 недель..)
время-то идет, я со своим дитем за новостями не успеваю следить у девочек на ББ)

0
18.04.2009

Да сейчас тебе конечно не до этого))) Своих хлопот хватает! )))

0
18.04.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

даа, только вроде тебя в друзья добавила, у тебя кажется 22 неделя была))))

0
19.04.2009

))))))) время летит...

а у меня все кто с начала в друзьях были - большинство уже родило! а я как вечный арбуз!

0
20.04.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

скоро вспоминать будешь)))))
сейчас у тебя самые дурацкие недельки - недели ожидания))))

0
20.04.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

Насчет анализов эт ты верно подметила, я тоже уже запарилась! Всю истыкали и затискали!

Родов тоже не боюсь - справимся! А вот треников ниразу не ощущала и вобще никаких предвестников, даже молозива...

0
19.04.2009

У меня тоже молозива нет. Иногда только какие-то кристаллики белые появляются, но их вобще мало.

У меня кости таза утром болят пипец пока не расхожусь. Хожу как будто с детства на лошади))))))))

0
20.04.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

...тоже есть..

0
20.04.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Да уж, помню-помню, эти прострелы внизу, прям туда)))) Идешь себе идешь по улице, и как уколет блин прямо на улице!!!

Молодец - настраиваешься уже))) Я помню, тоже всё ждала заветный день Х, а когда приехала в роддом просто так - на осмотр, и мне сказали - сегодня родим уже, так чёт неохота стало, типа: блин, может подождем еще чуток?

0
18.04.2009

)))))))))))) гыгыгы)))

А на улице прострелы - это вобще прикольно. Особенно когда с мужем идёшь и улыбаться нужно)))

0
19.04.2009

zajka,skoro,uzhe sovsem skoro bude6 mamul´koj!=) samoe glavnoe,4to ty sama tak pozitivno nastroilas´nas4iot boli i t.d.! umni4ka=) udachi i zdorovja vam oboim,nu i papul´ke tozhe=)

0
18.04.2009

Спасибо огромное! И вам всего самого доброго и светлого! ))))) А настрой - это главное, ведь мысль всё-таки материальна! ;)))

0
18.04.2009
Олик
Екатерина, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 6 месяцев Ижевск

Я тоже не сказать, что самих родов боюсь, вот только очень переживаю, что бы с малышкой все было ок.... эх!!!!!

0
20.04.2009

я тоже...

0
20.04.2009

Ох, Оленька, надеюсь и кровь, и мазок у тебя хорошие. а врач скажет зачетную фразу: Живот опустился, ты нам фотки кинь, мы заценим....

0
20.04.2009

Я тоже очень надеюсь! )))))))))0

0
20.04.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Оль, я тут твои фото посмотрела, свадебные. Ну ты просто краотка!!!

А роды не за горами, уже:) Так что не переживай:) 

0
19.04.2009

Спасибо! ))))

0
19.04.2009
У меня они болезненные тренники во все три беременности да и внизу тоже это стреляет.Ничего уже скоро начнется процесс ,а родов я их дождаться не могу какая боль скорее бы.
0
19.04.2009

))))))))

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009

Да я их и не чувствую! Просто периодически живот напрягается - это совсем не больно)))

Ты не жди какой-то сумасшедшей боли - у всех ведь по-разному)))))

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009

Скажи конечно! Хотя бы ради собственного спокойствия. Уверена, у тебя всё ок! ))))))

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009

Спасибо, Натусь)))))))))

0
18.04.2009
Ой, беда-беда, огорчение! ((( Живот в 37 недель и новости

Похожие записи