Треники всё чаще и чаще. Не больно совсем, только живот каменеет... Особенно когда резко встаю или ложусь на спину.
Иногда больно стреляет внизу. То в лобке, а то и где-то внутри. Читала, что эти симптомы появляются когда малыш опускается и головкой задевает нервные окончания. Это радует - уже так хочется родить!
Родов по-прежнему не боюсь. Как-то параллельно. Лишь бы с малышом всё ок было - а боль перетерплю, тут вобще без вариантов...))))))))
В среду начнётся 38-ая неделя. На приём в четверг. Опять какой-то мазок возьмут. Предыдущий был "хорошим", но всё равно волнуюсь немного. Кровь ещё из пальца сдала...
Достали уже с этими анализами - поскорей бы родить уже)))))))

и вобще никаких предвестников, даже молозива...
...тоже есть..