Войти

Любимая песня Его Величества)))))

хехех....а у меня от песни ПУгачевой тащится "Королева", я пою Королева,ах,королева,ты СНегуля королева....Снежик просто млеет)))

0
09.07.2009

)))))))) прикольно

0
10.07.2009

ну надо ж....а моя до сих пор спи моя радость слушает на ночь, у мню уже голоса ент чтоб петь а приходится

0
10.07.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

imageмалыш в теме!!!

0
09.07.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Сууууууууууууууууупер))))))))))))))))))))))

0
09.07.2009

Потешная песенка, Оль)))))

0
09.07.2009
Как я вылечила грудь. Вот и нас настигли зелёные какашки(((

Похожие записи