Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Иваново

Любимая песня Его Величества)))))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

хехех....а у меня от песни ПУгачевой тащится "Королева", я пою Королева,ах,королева,ты СНегуля королева....Снежик просто млеет)))

0
09.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

)))))))) прикольно

0
10.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

ну надо ж....а моя до сих пор спи моя радость слушает на ночь, у мню уже голоса ент чтоб петь а приходится

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageмалыш в теме!!!

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Сууууууууууууууууупер))))))))))))))))))))))

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Потешная песенка, Оль)))))

0
09.07.2009
Как я вылечила грудь. Вот и нас настигли зелёные какашки(((

Похожие записи