Кукса просто прёт когда я ему пою. Наверно, в банкиры метит!
***
Деньги- деньги,
Дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги!
Делай деньги!
А остальное всё - дребебедень! ))))))))))))
Кукса просто прёт когда я ему пою. Наверно, в банкиры метит!
***
Деньги- деньги,
Дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги!
Делай деньги!
А остальное всё - дребебедень! ))))))))))))
хехех....а у меня от песни ПУгачевой тащится "Королева", я пою Королева,ах,королева,ты СНегуля королева....Снежик просто млеет)))
ну надо ж....а моя до сих пор спи моя радость слушает на ночь, у мню уже голоса ент чтоб петь а приходится
Сууууууууууууууууупер))))))))))))))))))))))
Потешная песенка, Оль)))))