Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Кто знает,отзовитесь!

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Не слушайте ерунду по поводу прививок и всего остального. Все детки разные. У нас до года ничего не показывал, а после его прям прорвало. Причем иногда даже сам все знает, как будто раньше все прекрасно понимал, а просто тупился и не хотел делать.

Я про старшего вообще молчу. Все очень поздно у нас произошло и с речью и со всем остальным. Сейчас умничка, ттт.

PS А пойдете к неврологу, она вам поставит недоразвитие всего что только можно и будет лечить лекарствами. Проверено со старшим. Нам сказали , что если в 2года не заговорите предложениями, то будет у вас считаться недоразвитым. Я больше туда не пошла, и правильно сделала.

 

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новороссийск

спаибо!

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если,что-то беспокоит сильно сходите к врачу,лишним не будет,тем более в год все равно идти,по плану,и кневрологу и лору и тд.но пока я думаю ничего странного нет.Действительно дети все разные

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новороссийск

Так мы уже почти всех врачей прошли,неврапотолог сказала что все хорошо. Правдо я тогда не так сильно беспокоилась и не спрашивала,а теперь сижу и думаю неужели доча не хочет или не может???

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вы подождите не много,может это в ней вредина заговорила,у меня сынуля иногда из вредности так делает,вчера все понимал,а сегодня тоже самое делает вид,что и не слышит

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

мы в вашем возрасте тоже ничего не показывали, я не насиловала - не хочет не надо... сейчас нам год и три - показывает все и у себя и у других, сама как-то стала показывать... не переживайте, все детки разные!!! не нужно ровнятся на соседних малышей:))) всему научится, еще задолбаетесь - мне моя дочура уже все глаза попротыкала:)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новороссийск

Спасибки!image

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

а при чём тут прививки?

мы все прививки делали и всё у нас в порядке))

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

не буду спорить))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

зачем такая агитация?))) прививки к этому отношения не имеют))) так можно что угодно к чему угодно привязать. все детки развиваются по разному! и всему свое время))

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
13.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

мы показывали уже, но мне кажется не стоит торопить ее. все детки разные. значит ваша в чем-то другом более развита!!!

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы видимо н знаем о чем вы говорите. но в любом случае - мы не застрахованны! очень жаль, что у вас беда. но прививки и показыване носа ваще ни при чем.

0
13.02.2010
Geoby Соска! И как с ней бороться?

Похожие записи