Люди что делать? Нам скоро год а с соской не расстаёмся.Пользуемся только ночью,но доча когда теряет во сне её,то просыпается и мне пол ночи приходииься бегать к ней давать соску. А без нее даже и спать не будет. Вроде год, уже пора отучать! А может стоит подождать да сама бросит. Теряюсь в догадках ПОМОГИТЕ!!!