Соска и как с ней бороться?

Я привязал соску к кровати, так чтобы ее использовать надо стоять, задвав голову. Вано постоял, повозмущался пару дней и бросил это дело.
04.10.2015
оригинально))
06.10.2015
Подрезали немножко ножницами, у нее в руках соска оторвалась окончательно и мы с ней попрощались. Скандалов не было,новую не просила :)
09.09.2015
у нас скандал, если в соске небольшая дырочка. Не будет сосать такую)) Другую требует, без трещин и дырочек
09.09.2015
Пока днем спали, взяла и отрезала соску. Мышка сгрызла якобы. После этого были 7 тяжелых ночей. Но ничего, пережили и все счастливы )
09.09.2015
мы пытались уже и братику отдать, который скоро родится у родственников, и зайке ее любимому подарить. Нет, не соглашается))
09.09.2015
Мы бутылку сосали до 3,10, отдавать не хотела, плакала, я не забирала, я против того чтобы насильно что-то отнимать у ребенка. В итоге в 3,10 поехали на 5 дней в Сочи, бутылку не взяли и не вспоминали о ней, приехали домой, попросила, я сказала что бутылочка ей не нужна так как она уже большая. Все больше про нее не вспоминали:)) Мне кажется всему свое время. Значит малышке еще нужна соска.
09.09.2015
вот и мне ее жалко. Плакать начинает, когда не даем. Но прикус тоже жалко(
09.09.2015
Дочка соски не брала. Сын где то в 1.6 вечером спрятал все соски в батарею , часа два искали не нашли, так поспал две ночи без нее, потом днём достал и пошёл выкидывает,сам себя отучил в общем
09.09.2015
какой молодец)))
09.09.2015
....как нам это знакомо........................ Нам по специфике своих болячек нужно делать ЭЭГ по чаще.. Вообщем делаем всегда у одного и того же врача с детства.Я к ней с таким же вопросом-что делать? если забираем соску она орёт ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проще вернуть,чем вынести......... Врач,давайте,говорит,посмотрим.... Мораль сей басни такова........... Соска -высшая степень удовольствия ( это она в голове у Кати на мониторе увидела),Забирать категорическими методами нельзя ни к коем случае....Ищите замену...ждите. --------------------------------------Вот как то так. С того момента прошло пол года... Днём даже не вспоминает.Но на засыпание всё таки просит....Но уже не спит с ней.( я вытаскиваю)... Замена? ха-ха!!! кто сказал,что будет легко..:))) ковыряние в волосах..( не важно у кого !!! мои то вне конкуренции...),но хлебом не корми.. Вот так то... ------------------- Вам желаю терпения и удачи!!!!!!!!!!!!!!!! ---------------- ( это как приучение к горшку.. ты учишь учишь и всё мимо.. время проходит ..бац.. и вторя смена!!! ).. так что ждёмссс.. Чего и вам желаю
09.09.2015
да, с горшком верно подмечено)) причем она у нас такая самостоятельная, в садике хвалят. Сама одевается, в туалет ходит, ручки всегда моет, зубы чистит по 30 раз в день. А вот соска - это слабость))
09.09.2015
Отпуск. Часть 1 В гости к динозаврам. Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова