Наши веселые ночки так и продолжаются... Теперь бывает, что просыпается Вароюха даже не каждые 2 часа, но и каждый час... И так уже несколько месяцев. Зубов пока все еще 2, я понимаю, что наверное дело в основном в зубах. Но тяжело... Когда же это изменится...
И вообще с укладываниями у нас плохо, без сиси никуда!
Я уже не знаю, как после года отучаться от грудного вскармливания. Соска не катит, укачивания не помогают, как укладывать ребенка спать без сиси? Как его засыплять ночью, особенно если он так часто просыпается? У кого какой опыт и идеи на этот счет?