Вот какой лучше взять,а?
Пдр в сер февраля.Спб.Погода полна сюрпризов...
Хочу использовать его и потом.
Так вот какая модель будет удобней?Брать зиму или осень- весна?
На цвета не смотрим- тут главное модель.
Использовать буду также и в автокресле(они с прорезями для ремней)


Жду ваших мнений)