Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Черника помогает от запоров.

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Cтранненько, её везде как закрепляющую "рекламируют".... Видимо, даме от молока похорошело, у многих молоко такой эффект даёт.

0
25.08.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Не-не! Свежая - слабит, а вот сушеная, наоборот - крепит :))

0
25.08.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

во-во

0
25.08.2009

а я ровно наоборот читала )) что свежую нельзя, т.к. от неё крепит. поэтому и не ем её всю беременность.

0
25.08.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ну вот еще информация на затравочку:

"целые ягоды черники регулируют стул; зато сам сок или процеженный отвар крепит, их употребляют против поносов"

image

http://www.lekrastenia.ru/58.html

0
25.08.2009
Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Странно,каждый день чернику ем, не заметила расслабляющего эффекта...а он был бы очень кстати, с моими швами на промежности...:( 

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
25.08.2009
Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ем с молоком и сахаром :) каждое утро :) и горстями еще закидываю в рот, в течении дня :)) 

 

0
25.08.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

с молоком или сметанкой перемешай

0
25.08.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отличный рецепт, уже проверила ))))

Совершенно случайно оказалась вчера на рынке ))) Вечерком навернула ее с молоком и с сахаром!!!!!!!!!

Супер, спасибо! А то проблема как-то обострилась с беременностью! ))))

0
25.08.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На здоровье)))))))))

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
25.08.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

привет моя хорошая-ну как ты?Как животик?

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
25.08.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

зыркаю каждый день) Ох Лиз,сложно все-директор учереждения где муж работает сменился-и сейчас там ТАКОЕ.......ХЗ что будет.....

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
25.08.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ща оживу-пост накатаю)

0
25.08.2009

спасибо за информацию. а то у меня черника давно лежит, а я не ем, т.к. одна она (без молока) наоборот - крепит...

0
25.08.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну да,тут сочетание продуктов важно)Примерно как соленые огурцы+молоко)))))

0
25.08.2009
слыхала, что наоборот черника слабит. думаю это молоко подействовало как слабительное
0
25.08.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тут сочетание продуктов......

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

теперь знать будешь)))))На самом деле-если знать как себе можно помочь с помощью еды-таблетки можно вобще не принимать)

0
25.08.2009
Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

"а я вонять никак не могла" - вот так оговорочка! :-))))))))

0
25.08.2009

а еще шелковица ;-)

0
25.08.2009
ага.......развлекалово все же будет!!!!!!!! Как правильно яйца варить???

Похожие записи