Оля Лозовая Стащила с контакта... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настюшка Плесецк Как красиво сделано, и имя супер!!!А доченька вообще супер будет!!!))) 0 04.12.2011 Ответить Оля Лозовая Спасибо... 0 04.12.2011 Ответить ღღღЮляшечкаღღღ Классно!!!! Легких родов вам! Чтобы все прошло хорошо!!! 0 26.12.2011 Ответить Повышаю гемоглобин... Готовлюсь к Новому Году... Похожие записи Стащила с контакта Больше нет контакта ( Есть контакт В контакте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027