Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Лозовая

С НоВыМ 2012 гОдОм!!!

Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

Оля -взаимно!!! С наступающим Новым Годом!!! Пусть все желания и мечты-сбудутся!!!!undefined

0
29.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо...

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

С Новым 2012 годом!!!! Удачи тебе огромной, счастья, здоровья тебе и твоему малышастику!!!!

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Славянск

и вас с Новым Годом!!! здоровья, счастья и исполнения всех мечтаний и надежд!!!! 

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ташкент

ВСЕМ СЧАСТЬЯ, БЛАГ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!! 

0
29.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

С наступающим!! Желаю в Новом году только счастья!!

Настоящего, Женского)

0
29.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

спасибо! и тебя с наступающим новым годом! хорошего настроения и здоровой ляльки!

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч

и тебя с Новым Годом!!!!!!!

0
29.12.2011
Завидую... Вот так подарочек на Новый Год(((

Похожие записи