Мои любимые подружки - ББ-ки!!!
Оч чистого сердца поздравляю Вас с Новым Годом и Рождественскими праздниками!!! Всего самого лучшего Вам и Вашим семьям... 
Пусть Черного Дракона год
Вам много счастья принесет,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!


