Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Лозовая

А нам два месяца сегодня...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Поздравляю вас  Не по теме. А где обитаете териториально????

0
27.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо.

По улице Коммунаров, возле военкомата.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Мы пока тоже в центре живем у мамы, сейчас на артема ремонт делаем, закончим будем переезжать. А ты на площадь ходишь гулять????

0
27.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Да, иногда. В основном когда в АТБ нужно, а так по месту...

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

я просто живу в доме где укртелеком и мы каждый день на площади гуляем, в вашу сторону ходим только если на нову почту нужно.

0
28.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Голубей кормите???

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Ну да, мы еще и пытаемся за ними бегать)))

0
28.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Мы вчера тоже ходили, правда у Алисы голуби интереса не вызывают, но погода была хорошая и мы "ушли в загул"

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Мы почти каждый день ходим, вот сегодня не пойдем, на улице погода плохая, оставляю его с бабушкой а сама еду посмотреть как ремонт продвигается. А какая у вас коляска???? У нас ярко желтая и с нами еще красная с серым ездит.

0
29.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

А у нас сине-голубая...

Долго уже ремонт идёт?

А мы пойдём гулять не на долго. Если Алиса на улицу не попадёт - весёлая ночка нам обеспечена.

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Ой мы там с мая капашимся. что сами можем то делаем, чо не можем нанимаем людей. Оно ж еще все в деньги упирается. Но уже вроде как конец виден)))

0
29.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Мда, всё всегда в деньги упирается. Ой, по поводу денег... Лен, ты не помнишь, когда вам выплатили первую сумму? А то я ещё в начале февраля оформила документы, а денег всё нету. ..

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Я оформила 8 сентября и получила 15 октября. Ты наверное в следующем месяце получишь, сейчас многие говорят что задерживают.

0
29.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

А то меня тётя накрутила, что могут потеряться документы и я вообще ничего не получу, так я теперь переживаю.

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Я вообще сначала деньги получила а потом уже письмо о начислении.

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

оо, мой тоже в коляске засыпает мгновенно - но пока из квартиры не выедем, пищит), а как только поедем, сразу дрыхнет).

А голову наоборот - на животе держит хорошо, а когда столбиком - держит, но устает и болтается она тогда).

0
27.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

А у нас когда сонная, тогда голова болтается и бьётся о мамин нос.

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

Поздравляю вас!!!!нам в 2 месяца не делали от геппатита, делали в месяц и в три наверное опять будут делать

0
28.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Посто когда нам месяц был в поликлинике вакцины не было...

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Молодцы

0
28.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Стараемся)))

0
28.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Умничка деточка) Радует маму и папу. Здоровья!!!

0
27.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо.

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Наша тоже папу любит.Сегодня забираю ее у него чтобы памперс поменять и покормить- такой рев закатила.Они с ним все музыку тяжелую слушают-она прется,куда уж теперь мама со своими колыбельными детскими.)))

0
27.03.2012
Доченька... Памятка на будущее

Похожие записи