Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев), планирую беременность Лозовая

Выходные...(много фото)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

hehe, kakaya vsadnitsa!:) A den' pohoje udalsia vam, molodsy!

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Ага, всадница ещё та... Как будто всю свою маленькую жизнь на коне провела...

Да, день удался, а вот вечер...

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Chto, kapriznichala?

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Нет, заболела, скорую пришлось вызывать...

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Oi kakoi ujas! Bednaya lialen'ka... A seichas kak??

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Уже лучше...

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

А скорую зачем, что случилось??

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Кашляла сильно и в лёгких хрипы были такие, что даже нам слышно...

0
10.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

А скорая что посоветовала? или сделала

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Кучу лекарств выписала... Сказала, что на понедельник врача нам вызовет участкового, но мы вчера весь день прождали, а врач не пришёл...

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

как сегодня Алисик? врач все-таки был?

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Представляешь, не пришла... Я ей звоню - она на больничном, звоню в регистратуру - они там не знают, почему на вызов не отреагировали, и вообще сказали идти самим, так как у них врачей не хватает...

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ну как обычно всё.. Держитесь

0
11.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

самара тоже день города отмечала

хорошие выходные

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Да, очень хорошие, если бы скорую не пришлось вызывать, то можно было бы сказать отличные...

0
11.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

бывает

0
11.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

выздоравливайте

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо, тёзка...

0
12.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

Славянску привет!!! Моя РОДИНА!!! 

А у нас в Ногиске тоже в выходные был день города.

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

А вы как погуляли?

0
11.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

А мы никак не гуляли, у нас целый день лил дождь, а сыночек простыл, сопли.

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Что же это такое... И вы болеете, и мы болеем...

Выздоравливайте...

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

Мы тоже были)) купили котика у мастерицы вязанного, такие милахи (там на 8 фотке с ярмарки)) и у 1 интерната крокодильчика из биссера)) я никогда не могу пройти мимо таких вещей) салют значительно припозднился - где-то на час(( так что наш папа со старшим сыном домой пришли где-то в половине 12 ночи) а мы с тимой уже дома были) вообще нам все понравилось)))) люблю праздники!

жаль, что для вас праздник был немного омрачен болезнью - поправляйесь скорей! 

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо!!! Постараемся как можно быстрее выздороветь...

С покупками вас!!!

0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

спасибо))

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Славянск

сажать деревья то сажают, а поливать то забывают, а вообще классные выходные)))

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

А оно им надо, деревья поливать? С этого же шоу не сделаешь... Хотя я бы посмотрела, как Штепа воду в вёдрах таскает...

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Славянск

на шпильках

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Красненьких)))

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

здорово погуляли вы)))

а мебель плетеная!! уау)))

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Я сама засмотрелась... Мечтаю о кресле-качалке...

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

вово)

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я не была там, так хоть увидела теперь на фото. красивая ты))

Как Алисонька? блин, как печально когда детки болеют(( 

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо)))

Сейчас вроде лучше, кашляет меньше, но хрипы остались...

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Алисочка - милашка!!! такая взрослая!! уже на лошадке катается))) нам еще до следующего дня города ждать, чтоб покататься))

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо!!!

0
10.09.2012
Трахеит... Ностальгия)))

Похожие записи