Сегодня...






Ого, вы уже стоите так хорошо!
Оль, а как часто и как долго ты надеваешь обувь?
красавчики!!!
а у меня в ленте не высветилось это сообщение чего-то...
какие вы классные!!!!!!!!!!!!!!!! Абалдеть просто!!!!!!!!
Уже топаете -молодцы!!
Класс, на первой фотке вообще отпад!!! Серьезная девушка
какие мы взрослые!! а вроде недавно только родились! время летит с космической скоростью...а шапка какая!!!
Вы уже такие взрослые, вроде недавно родились!!! Как быстро растут наши детки))))))))