Мне сегодня... А праздника совсем не ощущается...


С Днем Рождения!!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!! 


С днем рождения!!!!! Здоровья тебе и всем твоим любимым и родным, любви, счастья и пусть исполнится все о чем мечтаешь!!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего самого самого!!!! Исполнения всех всех желаний!!!
с днем рождения тебя дорогая, какая ты еще молоденькая просто супер, не грусти, второй такой праздник как у Алиски может закатите?
Счастья, здоровья, любви, удачи и денег придачу!!! чмоки)))

С днём рождения!!!!!!!!!! вечером придем с подарком и цветами!!!!!!!!!!! жди, сваха)))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Здоровья, любви,счастья)))
Я честно не люблю свои ДР..как то не празднуется весело мне... И не ощущается праздника
С днем рождения
Прекрасный возраст. Мне скоро 31....
Оля, с Днём Рождения!!!больше радости, веселья, здоровья, счастья, успехов, благополучия!!!!!!!!
поздравляем с Днем Рожденья!!!
счастья, успехов и много добра)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!
с днем Рождения!!!!!!!!!!!всего-всего тебе и твоей семье наилучшего!!!!!!!


