Войти
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Выучили

Мама двоих (15 лет, 23 года) Красноярск

Что то поздновато записываешь))) скоро уже опять 9 мая))

0
07.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
просто я его помнила хорошо, а сегодня ребенок рассказывал и я поймала себя на том, что забыла некоторые строчки. Эх, склероз, по-ходу )))))))
0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 23 года) Красноярск

Стареем)))) и как не нужную информацию мозг -выбрасывает!

0
07.09.2013
Учим стих про Кощея )) Стих о рыжей дворняге (Э.Асадов)

Похожие записи