Войти
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Первое слово.

Вот выше пост)) мама это просто лепет, все детки так говорят, это не осознано)

0
02.03.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Может и лепет,но так мило😘

0
02.03.2018

Мило это дааа ☺️

0
02.03.2018
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Ага, 100%а в 10 предложениями заговорит 😉

0
01.03.2018
Морозовская больница или полный бардак. ****

Похожие записи