Войти
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Халва.

♥Марина♥
Мария, 17 лет Харьков

моя мама когда ходила моим старшим братом обьедалась тоже халвой! Так брат теперь ее вообще не ест! А я обжираюсь мороженым!УУУ НЯМ НЯМ опять захотелось

0
09.04.2009

Дааааа, мороженое вообще кайф!!!

0
09.04.2009
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

Точно!!!!!  я ещё думаю, никогда её не ела, а вчера в супермаркете ручёнки сами потянулись, взяла две пачки кунжутной с грецкими орехами..ммм..вкусняшка 

0
09.04.2009
Мария
Даниил, 17 летСофия, 15 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Москва

прочитала твое сообщение..побежала есть халву))))..щас вот вернулась..довольная)))..сытая))) молочком ее запила..вкусно так было)

0
09.04.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

О! И я ее тоннами поглощаю))))))))) Муж принесет, два-три дня и все, нету. А мне еще подавай!

0
10.04.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва
Я только-только с ней завязала, месяца полтора ее ела каждый день! Притом именно тахинную! Арахисовую, фистаковую, подсолнечную есть не могла, клиника :)
0
09.04.2009
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

 Значит не я одна кого так тянет на халву.

0
09.04.2009

А я её ела килограммами во втором триместре)))) потом настолько объелась, что даже запах её не могла переносить))

0
09.04.2009
Оля
Артем, 30 лет 4 месяцаКирюша, 17 лет 1 месяц Москва

А я ем мел(((( И больше ни на что не тянет

0
09.04.2009
Не УЗИ, а одни расстройства... Помогите найти хорошего УЗИста в Москве!

Похожие записи