Войти

МЖ_день2

Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва


Оль, а может попить витамины? - железо и селен (Сибирское здоровье рекомендую). Железо, чтобы энергия была. А недостаток селена вызывает чувство голода. Вечером я стараюсь пить, если хочу кушать. Теплую воду с половинкой ложечки меда. Мед успокаивает нервную систему, лучше засыпается.

0
13.08.2013
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Ну знаешь, я ложусь поздно. Так что вообщем от последней еды у меня проходит 5-6 часов... В плане витаминок - может быть)
Как у тебя результаты разгрузки?
0
13.08.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
А я ложусь рано)) в 7-мь утра)).
у меня -4 кг)).
и в комнате почище)).. Сейчас загрузили по работе, мало на что времени хватает, а так вдохновившись обстоятельствами и тем более твоим примером)) - расчищаю жизненное пространство. Сегодня обувь Денину и свою перебрала, выбросила негодную (я плакалЬ - мои любимые красные ботинки ((.. ), и вместе помыли оставшуюся.
Сфотографировала комнату панорамно. Написала список, что сделать в каждом углу. Каждый день стараюсь хотя бы по одному пункту закрыть.
0
13.08.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

мне кажется, лучше найти в сети информацию о том, как лучше питаться, чтобы железо из еды лучше усваивалось.

мне когда-то посоветовали, сейчас увы ссылок не дам. И мне помогло поднять железо, к примеру. просто узнала нужные сочетания продуктов, и наоборот, те сочетания, которые не способствуют усвоению

0
13.08.2013
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

Ну не обязательно ведь дело в железе) В целом я отлично себя чувствую))

Давайте лучше гулять вместе, а не здоровье обсуждать. Не хотите на теплоходике по м-реке?

0
13.08.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

не, я  не говорю, что тебе железа не хватает) это я так, на комментарий Венеры отвечаю.

одно другому не мешает.  да, я бы не отказалась

0
13.08.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

)))

Мы на следующей неделе со среды свободны..

0
13.08.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

мы примерно так же. ты напишешь потом, как ваше обследование прошло?

0
13.08.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Где б еще железо в самой еде взять)).. 

Но надо поискать инф-ю, пасиб))

0
13.08.2013
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

Вопрос в другой- где бы вообще еду с витаминами найти...

Умничка! У меня просто мегазавал. Костя уже смирился))) Правда у нас места мало, у тебя хоть у Деньки игрушек должно быть не очень много, а у нас они везде... и вроде все нужные)

я кстати для себя решила - не позже 2-х ложиться... Мои птенцы в 8-9 меня поднимают)

Давайте на кораблике вместе? На купонах сейчас акция по 200 р на человека)

0
13.08.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва


У нас много книжек и игрушек, два рабочих места, шкаф и кровать двухярусная, все это на 9-ти квадратах.. еще сверху 37 пластиковых бутылок big_smiles_111.gif, а снизу связки картонных труб .. так что у каждой из нас по своему персональному мегазавалу)).. ничего, справимся под чутким руководством ;)..

0
13.08.2013
на две недели клеточного питания садись :))))
я тоже вещички перебрала, сколько дали времени, столько и перебрала :)))
0
14.08.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

еще раз напишу, что читать очень интересно. мотивирует

0
13.08.2013
МЖ_день1 МЖ_день3

Похожие записи