Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Климовск

МЖ_день 50, задание 18

Здорово:))) ну вот вы и решились что будете ходить в сад как захотите:)
Редко когда воспитательницы хвалят детишек. Вас с воспитательницей повезло?
Ого:) Какие вы молодцы, уже выбрали какую именно марку?

0
30.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

Ну да они у нас обе хорошие. Настроенные на детей и всем Димка нравится. Когда мы пришли в сад на собрание, воспитатели говорили: "уделяйте дома своим детям хотя бы 20 минут в день". Это говорит о многом. Говорили что он у нас очень развитый))

Ага, выбрали мучались между легкое б/у и новый. Муж очень хочет новый. Будем ssangyoung kyron брать. У него большой багажник и можно с дороги съехать, что для нас - туристов хорошо))) Остальные в таком классе каких-то нереальных денег стоят)

0
30.09.2013

ssangyoung хорошие слышала машинки. У Родной сестры Димки, у мужа отца, такая машина:)) Очень доволен, и кстати шустрая очень:)))
Это очень здорово, что вам  с воспитателями повезло.

0
01.10.2013
МЖ_день49 МЖ_день 51, задание 19

Похожие записи