Войти
Мама двоих (9 лет, 1 месяц), планирую беременность Ярославль

Как ваши дети себя ведут?

Москва

ребеночек может уставать,поэтому перерывы в кормлении не возбраняются,пусть отдохнет,потом предложите снова,когда наестся сам отвалится,мы в месяц так же ели.

0
28.04.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

две груди за одно кормление можно давать только до 3-4 недель ребенка.Считайте пописы-они в норме?Сонливость часто бывает признаком обезвоживания.

0
07.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Ярославль

Ольга конечно это из-за погоды ,у меня тоже так же ест и спит .

0
05.06.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Псков

У нас такое бывало,радуйся и отдыхай.

0
04.06.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо!  Я думала, может не хватает доче чего... Хотя может,конечно, на погоду, у нас то солнце, то пасмурно, сами все варёные ходим

 

0
04.06.2009
Выбор автокресла Януш Корчак. 10 заповедей воспитания для родителей

Похожие записи