Девочки, подскажите, у кого как себя дети последние два дня ведут? Мы спим и спим, проснёмся, поедим, причем раньше обе груди высасывала, а теперь одну не до конца и опять засыпает... Тормошить можно сколько угодно, кряхтит, потягивается и дальше спит... Нам месяц с небольшим, первый раз такое...
Москва
ребеночек может уставать,поэтому перерывы в кормлении не возбраняются,пусть отдохнет,потом предложите снова,когда наестся сам отвалится,мы в месяц так же ели.
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
две груди за одно кормление можно давать только до 3-4 недель ребенка.Считайте пописы-они в норме?Сонливость часто бывает признаком обезвоживания.
0
07.03.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Ярославль
Ольга конечно это из-за погоды ,у меня тоже так же ест и спит .
0
05.06.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Псков
У нас такое бывало,радуйся и отдыхай.
0
04.06.2009
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет)
Ярославль
Спасибо!
Я думала, может не хватает доче чего... Хотя может,конечно, на погоду, у нас то солнце, то пасмурно, сами все варёные ходим
0
04.06.2009
Ответить