Как ведут себя малыши после кормлений?

Все у вас хорошо, у нас с рождения так- засыпает у груди, может спать с грудью, не крепко. Я обычно жду, когда дочь насосется и грудь отпустит, беру на руки, чуть-чуть качаю, чтоб воздух вышел, и кладу в кроватку. Спит крепко)
03.05.2015
Здорово! ) а у нас кроватки нет- спим вместе)) но если засыпает на руках, а я начинаю класть на кровать- просыпается...
03.05.2015
а если лёжа кормить?
04.05.2015
Да, я так чаще всего и делаю)) но отползти незаметно не всегда удается- то кровать заскрипит,  то еще что-нибудь) но иногда получается,  и тогда ребенок может полчасика без меня поспать)
04.05.2015
Ну ничего, привыкнете. Я обычно ещё минут 5 лежу, когда грудь отпустит, засыпает покрепче и я ухожу. Но по опыту с первым ребёнком, точно могу сказать, что они так долго не спят. А вот когда покачаю и в кроватку- спит крепко и долго.
04.05.2015
Нет,это признак,что ваш ребенок наслаждается тем,что ему всегда доступна мама)Грудь и теплое сладкое молоко)Он возвращается в состояние как в животе-мама рядом и все хорошо)ВАш ребенок ведет себя абсолютно нормально_)Как большинство грудничков))ОН же грудничок и не инопаланетянин?))Ну так зачем придумывать ему какие-то определения?))ПРибавка огромная,ребенок здоров,все отлично)
03.05.2015
Спасибо! !!!! Я очень долго к этому шла) на пути было все- ночевки с молокоотсосом,  кормление через накладки, пипетки и шприцы, бутылка,  соски, смесь, медела СНС, постоянная стерилизация. .. а я просто хотела быть "как все"- просто кормить! Молоко стало приходить только ближе к месяцу ребенка, а до этого- мои слезы сопли и яплохаямать. .. да и сейчас я иногда думаю, где ж подвох?))
03.05.2015
Выдыхайте))ПРосто закрывайте глаза,вдыхайте аромат детки и наслаждайтесь))Они так быстро растут)Надо успеть просто налюбиться,а не тратить время на беспокойство)))НЕ оно делает нас "хорошей мамой")))
03.05.2015
Спасибо))) меня "на подвиг"- решиться отказаться от смеси, докорма и сцеживаний вдохновило именно это сообщество)))))
03.05.2015
А еще- статьи из Вашего дневника про ГВ- однажды залезла и долго не могла оторваться big_smiles_166.gif уж простите))))) так что спасибо за вдохновение!)))))))))
03.05.2015
Я очень рада за вас с деткой))Это огромное счастье и наслаждение-кормить своего ребенка)
03.05.2015
Мой в три месяца бодрствовал около полутора часов, при этом к груди прикладывался каждые полчаса. После трех таких интервалов по полчаса — засыпал у груди и спал 40 минут, если дома, и до двух часов, если в коляске на улице.Некоторые в этом возрасте переходят на сосание только вокруг снов.Все это индивидуально, главное, чтобы ребенок был здоров, нормально набирал вес и развивался по возрасту :-)
03.05.2015
А еще можно вопрос для тех, кто в танке ☺ то есть для меня. Часто встречаю формулировку "вокруг снов". Разъясните, пожалуйста,  как это? 
03.05.2015
До какого возраста вы практиковали частые прикладывания? Как вы называете грудь?