16 лет

Странные ощущения...

Пользователь удален
23.10.2008
Девочки, дорогие, спасибо огромное. Вы действительно меня успокоили. Я наверное слишком мнительная)))
17.02.2008
Да, да, да! Эти маленькие пузырьки, эти крылышки бабочки - это и есть твой карапузик. Иногда он может вообще успокоиться, но скоро будет активно на всё реагировать: на звуки, прикосновения, настроение мамы. Поздравляю тебя, сама знаю какое это счастье !!!!!
17.02.2008
Приветик!!! В самом начале, когда мой малыш только начал стучаться, я тоже ощущала это только перед сном, иногда подолгу его не слышав, я волновалась, мне казалось что эти его шевеления похожи сначала на поглаживания кистью, изнутири, потом, как буд-то меня просто вскользь задели, и ощущалось все это в самом низу живота, не очень отчетливо сначала и без какой то определенной периодичности, а теперь это настойчивые пинки, такие что даже видно как вовремя удара появляются бугорочки на животе, иногда даже под такой атакой я не могу заснуть. Как сегодня ночью например, в животе у меня были настоящие звездные войны!!!
17.02.2008
17.02.2008
Privet,da da burlenije eto i jest tolchki.., u nas toze kakbudto burlelo shto to,i obychno vecherom pozdnim pered snom.Pervyje shevelenija u menia byli na 19 nedeli. A teper nam podchti 2 mesiaca,vot kakije my..... Pozdravlaju tebia Olia,legkoj tebe beremennosti
17.02.2008
Он толкается!!!