Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Как говорит божья коровка? =)

9
Мама мальчика (17 лет) Щербинка
ага, у нас тоже божья коровка - мууу) мои уверения,что это жучок такой, не работают :)
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
imageмы один раз были в гостях, там была девочка 1г и 10мес. Ходит с мишкой в обнимку. Я спрашиваю, ой какой мишка классный, а как его зовут? Девочка говорит: "Пи-пи". Я думаю, странное имя для медведя)))) А ее мама объяснила,что мышка говорит пи-пи-пи, и хоть она понимает разницу между медведем и мышью, убедить ее, что они говорят по-разному, не получается)
0
07.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Щербинка
ой ржач %))))смешные они, блин)у нас вчера папа с Тимкой читал азбуку, решил помочь нам выучить новую букву:) только забыл, что согласные мы звуками произносим :) так и учил говорить "эс". Теперь Тимка уверен, что эта буква называется Э. Ну а что, похожа внешне, да и папа как-то так и говорил %)
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image ох уж эти помощники)))
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
) а мы жужим) может говорить в начале жук - божья коровка) думаю тогда будет говорить верно ;)
0
07.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Щербинка
я вот тоже теперь так думаю :) это мы просто по "школе семи гномов" занимались, там есть в пластилиновых картинках - налепить божьей коровке точечки на спинку. Начала чего-то рассказывать, а ребенок ошеломленный смотрит на картинку - "му?!"
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну да))) теперь будем стараться как-то по-другому называть) я кстати, раньше и говорила жучок, а вчера первый раз назвала божьей коровкой- вот и результат)
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, детки быстро все подхватывают, потом не отучишь)))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
не,ну а че,все правильно image корова то божья image
0
07.04.2011
Пережили ночь! Ржунимагу!=)))

Похожие записи