Войти
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Про политику......

как там писали давно на баше - иногда так хочется сохраниться, и сделать жириновского президентом!


а вообще война будет, по-любому, и я молюсь, чтоб она была в течение ближайших 10 лет, а не когда мой сын будет призывного возраста.

0
08.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

"иногда так хочется сохраниться, и сделать жириновского президентом!" - валяюсь)))) 

а я молюсь,чтобы не было вообще!!!!!!!!потому что сейчас сын маленький, но мужа то призовут, если что.......потом сын вырастет, потом внуки...это всегда будет страшно(

0
08.12.2011

"вообще" - это нереально. Будет :)

мужу на самый крайний случай отрубаем указательный палец на правой руке и все %))))) кому он такой нужен, на спусковой крючок-то нечем нажимать %)%)%)%)

0
08.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

О, Господи!!!!!!!!!!!!))))))))))))Сандра, жжёшь)))))))

0
08.12.2011

нуачо , пусть лучше муж без пальца, но живой %))))

0
08.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

не прокатит)))))))в партизаны отправят))))

0
08.12.2011

там тоже стрелять надо!) не возьмут!)

0
08.12.2011

Пипец,н едай Бог. Да не будет войны,девочки! Если будет ,то ядерная,а тут уже будет все-равно какой возраст.. Но жить то всем охота,значит не будет войны) Будем надеяться)

0
08.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Будем надеяться))) Но про конец Света в 2012 тоже сегодня подумала.......сами ведь себе все делаем.......ядерная война и на те......конец света.....

0
08.12.2011

Сами да. Я все про мусор задумываюсь,одна я его по три пакета каждый выношу. Вот,кстати ,неплохой бизнес,утилизация отходов,только надо придумать как утилизировать без вреда для окр. среды. Может как в Америке? Несколько контейнеров,для бумаги,стекла,продуктов. Только наш народ не поймет,назло будут фигачить наоборот,тем более если частные помойки будут,навред буржуям,из зависти 

0
08.12.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

вот темка))))) вообщем я пошла на выборы и проголосовала за ЕР,меня впринципе все устраивает,вкратце.... страна встала на ноги после Ельцина,многое сделано,кто-то скажет корупция....как еще говорят"партия жуликов и воров",а чего воруют-то? а что корупция есть...так может она б при любом правительстве была,т.к. время сейчас такое,все хотят карманы набить,и я б набивала будь я ДПСником или еще кем...а про Жирика.это жесть(наверное наши мужья прикалываются)т.к. мой тоже каждый!!год за него голосовал.а тут не поехал))))) т.к. болела голова,у меня накануне был Др)))))а если серьездно...Дай Бог чтоб войны небыло,дай Бог,а все эти митинги,тупо отмывани денег и таже корупция,людям платят за то.что они  на митинги идут,(у нас соседу 500руб.) дали.а люди лохи,тоже из корысти идут и из-за джрайва..ой,жесть короче...про теракты тоже думала-страшно так...не Дай БОГ!!!!!

0
09.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

вот и меня все устраивает) мне кажется у людей, сейчас столько возможностей для самореализации, для достижения своих целей....было бы желание! А сидеть и ныть, как у нас все плохо, а в других странах хорошо, так это вообще, в основном судят те, кто там отдыхал, а не жил и не видел всех прелестей!

0
09.12.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

ой, согласна на все 100%,и еще хрен его знает как бы было если б у власти оказался кто-то другой*тут хоть видишь что многое делается)))),а то обещать и красиво говорить могут многие....

0
09.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

прикинь, а к нам вчера свекровь приезжала и говорит мне :"А ты белую ленточку купила?" Я говорю, что нет и не собираюсь. Протестовать не хочу, да и вообще меня все устраивает! Она была так возмущена)))) А потом мне муж по секрету говорит, что папа проголосовал за ЕР, так она с ним тепреь почти не разговаривает))) Артистка)))

0
09.12.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

вот дает))))   жесть,народ сам себе гемор зарабатывает(((((

0
09.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

ой, и не говори)

0
09.12.2011

Как хорошо написано Согласна с тобой Алена. У меня муж тоже все возмущается насчет ЕР,даже хотел назло идти за Жирика голосовать,не пошел) я спрашиваю-а что если победит Жирик?_Он-"Не дай Бог! " Просто у нас люди такие,им только повод дай повозмущаться.

0
08.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

во-во) а мой проголосовал)))

0
08.12.2011

За ЛДПР?

0
08.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

ага.......первый раз вот пошел на выборы и осознанно проголосовал........

0
08.12.2011

Упс) Во,дает,мой не дошел,а так бы проголосовал))

0
08.12.2011
Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва

Ален согласна с тобой ))

про Жирика вообще не понимаю кто голосует, неужели непонятно что будет в стране твориться? конечно посмеяться всегда круто, но плять он же ебнутый на всю голову!!!

Люди которые барахтаясь пытаются что то доказать, митингуя, страшно представить может случится от подобных действий. Может конечно и надо так, во всем мире все народ восстает в случаях если их что то неустраивает,  зп низкая бастуют, еще что то там бастуют. а наших все устраивает. Зарплаты низкие, ну лаааадно, лишь бы вообще платили. вобщем не знаешь, что лучше, быть слепым котенком, за которого решают все и при этом создают вид что ты сам принял такое решение, либо бастовать и чего то добиться.

0
08.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Ага, во всем мире бастуют.....в новостях показывают.......и то, наверное, не всю правду показывают, сколько там раненных после таких митингов и сколько погибших, а как итог, гражданская война.....Ливия, Египет.....что далеко ходить....вот оно все совсем недавно на глазах происходило...тоже революция и перевороты, люди отстаивали свои права. Вот и понять не могу, живые примеры перед глазами, ну неужели так лучше????

0
08.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется Жирик бы точно не победил...по реальному количеству бюллетеней или кпрф или яблоко... этого мы так и не узнаем...

да все бьются головой... а гайки все закручивают и закручивают...

Мне знаешь что интересно: вот Путин так хорошо начал, все и до сих пор за ним готовы идти...вот у них же с медвепутом столько пиарагентов, аналитиков и прочих...че ж так лоханулись с репутацией?! не ужели не анализировали настроение в массах?! или тупа отрабатывали госбюджет...?! как считаешь?

0
08.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

а толку анализировать? ну проанализировали......ну недовольны люди и что теперь? отдать власть другим? думаю, они тоже понимают, что народ побунтует, побунтует и успокоится рано или поздно.....хотя тут есть еще одно отягощающее обстоятельство - это предстоящие выборы президента, даже думать страшно, чем вся эта политическая гонка закончится...

0
08.12.2011
Алена
София, 20 лет 5 месяцевТаисия, 16 лет 7 месяцев Москва

Сережка тоже тут бунтует у меня! я стараюсь быть равнодушной! и меня интересует только мой сон! Война будет! только какая!Сережка мне толдычит каждый день!я не хочу думать об этом, страшно(((((((((

0
09.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Сережа бунтарь)))

0
09.12.2011

0
08.12.2011
Кирю на вопрос.... Мама напугала...

Похожие записи