Войти

Играли мы вчера в чудо вещь...

Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Здорово! Тоже хочу доче купить такой)) Подскажите, пожалуйста, где покупали?  Что входило в набор? И какой на ощупь этот песочек? Приятно в руках держать?

0
14.02.2014
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва

Нам его крестный подарил,там отдельно контейнер надо покупать,отдельно пакет с песком,лопатка и формочки в комплекте,очень приятный на ощупь..

Вот здесь можно глянуть http://livingsand.ru/catalog

0
15.02.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!

0
15.02.2014
Вопрос тем кто недавно закончил гв Решила выложить сравнительные фото сыночков

Похожие записи