Войти
жду девочку, 32 неделя

баночка

Мама мальчика (14 лет)
imageБлин,прочла,аж улыбнулась,будто в прошлом веке побывала,просто живу в другой стране и всё это слышать про баночки так дико,наверно Россия никогда не будит походить хотя бы на половину,как Европа,жаль очень за Родину!!!image
0
03.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Что поделать, нам наверно помогает чувство юмора по жизни, а выбор банки это очень увлекательное занятие!
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageЭто точно,полностью согласна,что живя там,мне кажется юмор никогда не пропадёт,особенно про банку из под кофе,это вообще на все 1000image
0
03.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
А когда приносишь, там их целая галерея из под чего только нет и из под меда, из под икры, вобщем на любой вкус!
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageРоссия уже бабки должна срубать,за просмотр такой колекции баночек,а там всё бесплатно))))
0
03.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
О!тут за многое другое только успевай плати!кстати в последний раз я отнесла банку из аптеки - не то!процесс подготовки банки завораживает!
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageда я тут читаю и шок ловлю,какие списки у вас в роддом,какие цены за УЗИ и за роды платите ещё,вообще ужас полный,а кто тебе то заплатит,что ты пополняешь рождаемость?
0
03.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ну государство заплатит, если это можно так назвать, зависит от зп все конечно.Мы же рожаем для себя!
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageДа,да,я заметила,моразм какой то,только в России,а потом кричат,а зачем ты уехала,да чтоб с голоду не сдохнуть и ребёнка не заморить,вот я одна,как бы я там была одна,сейчас бы не сидела тут так радостно,а выла бы!!!
0
03.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ой я не представляю как бедные одинокие женщины тут.А государство у нас позорное, чего уж там, лишь бы все урезать и забрать, зп мизерные, ни на что не хватает, вот и думаешь куда бы уехать, чтоб хоть как-то своих деток обеспечить.
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageОчень больно и обидно за свою нацию,если бы было всё хорошо там,никогда бы не покинули страну,а остались жить на Родине,а так хоть куда,лишь бы не там,чтоб не сдохнуть с голоду!!!
0
04.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Конечно обидно! В областях побогаче ещё как-то можно жить, а нам из нашей беднейшей области пришлось уехать на Крайний Север!!!Разница конечно колосальная, хоть и условия суровые, зато за выше!!!
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageНу ничего,наша не где не пропадёт,даже на необитаемом остраве,мы так закаляны жизнью,что по моему везде выживим)))
0
04.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Конечно!Надо учиться любить себя и своих детей и ничего не бояться!
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageВот уж на счёт любви к моей крохе,эх,это наверно какая то сумашедшая любовь!!!
0
04.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Понимаю, эту любовь нельзя словами описать))
0
04.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
А меня в начале беременности жена у двоюродного брата снабдила пакетом баночек из-под детских пюрешек, вот постепенно уходят с анализами.
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
я вот сама фанат детского питания)и поела вкусно, и баночка, что сейчас себе, что потом малышу понадобятся. Берегите баночки!)))
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Бережем итак!Даже место у них свое есть!!!
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Вчера мимо детских пюрешек проходили - муж все надо мной то ли подкалывает, то ли всерьез - "вот, - говорит, - чем тебе питаться надо")) Пюре с тыквой - не пробовала, но если соберусь потом ребенка таким кормить, сначала сама попробую.
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Да есть ещё из залени какие-то, ой их же великое множество!!!
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Ну да, просто я вчера именно на тыкву обратила внимание и на броколли - ну не знай, не уверена я, что ребенку такое понравится...хотя може это мне не очень ?
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Вот и я так думаю, но ведь детки не знакомы с другими вкусами, так что если полезно, можно попытаться накормить :)))
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
я люблю фруктовые)))и сок Для двоих
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Как предусмотрительно!Молодец сестра!!!
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
а я специальные покупаю. стоят около 7 р. зато всегда под рукой и запариваться не надо!!!!
0
30.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
У нас 10руб. Закупила 20шт,согласна очень удобно;)
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
вот у меня даже муж оценил)))) искал искал по дому. а у нас минимальные 700гр -е стоят) ну не в них же нести))))))) открыла ему тайну все таки где хранила супер баночки))))обрадовался)))
0
30.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
У меня пару раз анализы плохие были от обычных банок от пюре,теперь все отлично;)
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
да просто не всегда получается хорошо промыть. а тут все стирильно....
0
30.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
А я из тех, кто не понимает, как можно в стеклянных банках сдавать. Ну есть же специальные, стерильные, в аптеках и стоят они копейки. Кто знает, как ваша стекляшка отмылась. придется потом пересдавать еще.
0
30.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Так анализы то всегда хорошие у меня!Никаких проблем не было, я даже не знаю есть ли в нашей аптеке эти стерильные банки, посмотрите на карте где я живу!
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Где же мне взять такую секретную информацию?image
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Ну у нас например такой специальный стаканчик стоит 32рубля,а анализы очень часто назначают,у меня тем более почки больные вот и контролируют каждую неделю! На фиг надо покупать так часто эти стаканчики,деньги тратить,когда можно и в баночках обычных? Сразу скажу что вряд ли скажешь что я экономная,но почему то жалко тратить на них такие деньги за кусок пластмасы
0
12.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
родишь,начнете прикорм.вот тогда баночек куча будет))))
0
30.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
О точно! У меня уже некуда ставить, а выбросить жаль. Я и беременную подругу снабжаю. И еще бы 2-3 беременных женщин снабдила на весь срок, только как? Не объявление же писать... image
0
30.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Выбросить жаль это конечно да:))))))Вдруг срочно пригодится :D
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
У нас итак куча, муж курит в них, так что они все уходят постепенно,у меня даже выбор есть всегда, выбираю самую красивую!!!
0
01.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
Я тоже покупаю контейнеры для сбора мочи. А есть еще специальные для сбора кала, с ложечкой. Стоят они в пределах 10р. Хотя бывает что и в баночке из под пюрешки ношу. Просто много нужно персиков поесть и кофе попить, что бы баночек на все анализы хватило. А подруга у меня вообще чудила))) Покупала одноразовые пластиковые стаканчики, до больницы анализ несла в баночке, а там переливала в стаканчик. Ну она просто ОЧЕНЬ экономная!image
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
А зачем переливать?У нас так и стоят с закрытыми крышками всякие разные:)))Мои любимые - это из под маленького гранатового сока:))))они такие красивые :D
0
01.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Сургут
Я никогда не успеваю купить в аптеке специальные банки для анализов, они во всех аптеках на мне заканчиваются, тупо берю пюре детское,скармливаю его собаке (если содержимое банки подозрительно для меня), банку стерилизую в пароварке 25 мин. и благополучно ношу анализы:-)
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я тоже кипяточком их отмываю и ничего, нормально.
0
01.07.2011
Абаза
а у нас в жк бесплатно (!!!) выдают,вместе с направлением на анализы.Такие маленькие стерильные,одноразовые.
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Мне до больницы 10 минут дойти, так что нет смысла там это делать, ядома спокойно его готовлю, крышкой закрываю и отношу :)))
0
01.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Ой.. в чем я только ентот ценный анализ им не носила=))) правда последнее время нас ругают, заставляют пластиковые бан. в аптеке покупать.
0
30.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ну может оно и правильно конечно, в нашей больнице как то проще к этому относятся :)))
0
01.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ниче нормально им какая разница в какой саку нюхать )))))))) хоть в тазике
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я такого же мнения!
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
У меня стабильно - поход за баночкой в аптеку вечером в 12-м часу...вспоминаю поздно...
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я тоже поздно вспоминаю, а аптеки так долго не рабтают тут у нас... обхожусь тем что есть :)))
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Мне тоже утром анализы сдавать, баночка стоит ждет :)
0
30.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
У меня привычка дурацкая всё в последний момент делать...Муж курит во всякие банки так они у нас стоят ждут свой черёд, на этот раз счастливый билет выпал вот этой из под персиков :)))
0
01.07.2011
Папа заболел... раздумья

Похожие записи