Войти

Открытие пляжного сезона

Людушка
Белгород
А где вы купались, я что-то боюсь из-за грязной воды?image
0
14.06.2011
Я в деревню ездила аж за 180 км. Там чистая вода даже пара лебедей с выводком плавало. Красота только далеко я на такое второе путешествие не готова. Тяжело уже.
0
14.06.2011
Елена
София, 15 лет 9 месяцев Белгород
Здорово)))) Я ооже в конце Б плавала))) 
0
17.06.2011
Скоро увидимся Рыбалка

Похожие записи