На выходных были на речке. Накупалась- наплавалась ух. Вода уже не холодная. Пузику мне кажется тоже понравилось и для мышц хорошая тренировка. В отпуск через пару недель- надо в бассейн записываться. Плавать легко и приятно а гулять пешком мне тяжело спина болеть начинает-пол часика и все.
Я в деревню ездила аж за 180 км. Там чистая вода даже пара лебедей с выводком плавало. Красота только далеко я на такое второе путешествие не готова. Тяжело уже.
0
14.06.2011
Ответить
