Войти
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Просто интересно )))

Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

у меня нет. и это так прерасно) недавно приснилось, что начались, даже что живот болит снилось - бррррр)))

0
08.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Ооо, мне тоже снится))) А вот живот тянет периодически и постоянно жду их месяцев с пяти, а у тебя вообще предвестников никаких не бывает?

0
08.02.2013
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

у меня и раньше живот болел очень редко, чаще я только, пардон, в туалете обнаруживала их начало) так что вообще никаких предвестников. только пачка прокладок все время на глаза попадается, которой уже года два))))) хочу что бы лето ещё, как минимум, без них)))

0
08.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Надо же, я думала в 10 месяцев редкость, а ответов вон сколько)))

0
08.02.2013
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

да, я тоже удивлена! как-то среди моих знакомых пораньше у всех начинались)

0
08.02.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

нам консультант по гв рассказывала что если есть перерыв в кормлении более 3х часов днем или 4х часов ночью - то организм женщины понимает что детеныш умер и готовится к зачатию следующего, т.е. вскоре наступает овуляция и через пару недель "красные дни"... 
так вроде и получается - те кто замещает кормления прикормом или смесью через пару месяцев имеет месячные, а если кормить по требованию - то теоретически можно вообще их никогда больше не иметь, практически только про 12 лет слышала.. Но я не думаю что многие тут до 12 лет кормить будут)) До 3х бы докормить - уже мего-круто, я так считаю))
 

0
07.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Ничего себе!!! Организм считает что детеныш умер....До трех я, наверное, точно не смогу хотя хз, но до двух можно, планирую пока до полутора, но мой ребенок такой сисечник, что не представляю как отлучать его, мне кажется он бы до школы сосал))))

 У нас прикорма не очень много, слышала, что до года желательно не больше четверти от общего объема пищи, мы едим 300-400 гр., не четверть, конечно, но меньше половины точно. Даже не знаю сколько он высасывает, не считая полноценных кормлений, ребенок подсасывает каждый раз как встретит меня на пути)))))))))))

0
07.02.2013
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну видимо всё индивидуально. Я кормлю ночью и один раз на дневной сон. Дневной перерыв между кормлениями получается около 9 часов! Но критические дни не наступают :) притом ребёнок сам так себе кормления выстроил, т. е мы по требованию кушаем.

0
08.02.2013

Оль у некоторых женщин нормально когда их нет до 2х лет после родов

0
07.02.2013

к сожалению я в их число не вхожу=((( ровно через полгода напали!

0
07.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
ну я до двух кормить как-то не планирую, хотя кто знает))
0
07.02.2013

я раньше хотела до 2х, теперь планирую к концу лета а там как получится. ну максимум до НГ закруглюсь

0
07.02.2013
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва

Мы на гв,Я вот только сегодня обнаружила красный сгусток,расстроилась..ээх,я уже забыла что это и так не хотела,чтобы начинались))

0
08.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Это неизбежно, я считаю нам и так повезло)))

0
08.02.2013
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва
Хорошо хоть не сращу летом тем начались,как представлб :жара,только приспосабливаешься к режиму ребенка,не выспавшаяся вечно,уставшая и еще кд...бррррр!! Так что да!нам повезло))
0
08.02.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Нет и пока не надо) Кормлю по требованию, прикорм едим, но в не очень больших количествах.

0
08.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Мне тоже кажется, что из-за того, что прикорма мало даю (ну относительно мало). У меня знакомая бросила кормить грудью в 8 месяцев, сославшись на то, что ребенок очень хорошо и много ест прикорм, вот не знаю смесью до года докармливала ли, надо бы раз так. Но здесь видимо были другие причины, хотя может от небольшого ума.... Надо же такое придумать, восьмимесячный ребенок хорошо ест кашу, значит грудь ему уже не нужна, вот так...

0
08.02.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

В таком возрасте однозначно рано переводить полностью на прикорм - или грудь, или смесь. а по поводу мес.  - я буду только рада, если они и не придут пока кормлю, нафиг лишние проблемы!:))

0
08.02.2013
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

У меня со вторым через год и два месяца наступили. Думаю, что из-за долгого и нормального ГВ так поздно. А с первым через 3,5 месяца.=(( Но там и ГВ было - ни то, ни сё...

0
08.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Оказывается "дела" после года это не редкость, есть на что надеяться))

0
08.02.2013
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва
И у меня еще нет, с конца июня 2011 года! Красота! Как же без них хорошо!
0
08.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Да, только в родах напомнили о себе)))

0
08.02.2013
Аленушка
Светлана, 33 года 2 месяцаЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Забыла,что это такое и вспоминать не хочется...

0
08.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

эт да))

0
08.02.2013
юлия
Софья, 17 летВячеслав, 14 лет 3 месяца Междуреченск

У меня тоже нет. С дочерью до 1,5 лет не было.

0
07.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

о, классно, я тоже хочу чтоб до 1,5 лет небыло, а потом сразу второго)))

0
08.02.2013
Воробьишка
Лизонька-лапочка, 14 лет 3 месяцаНастенька-солнышко, 12 лет 4 месяца Новосибирск

у меня в том месяце начались, очень расстраивает, жаль...но что поделаешь....начинаю смиряться!!!

0
08.02.2013
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

у меня нет, но живот болит раз в месяц как от месячных - может скоро и придут, а со старшим только в 1,2 начались.

0
08.02.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня нет. 11 мес малышастику.

0
08.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

нам и правда везет)))

0
08.02.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
08.02.2013
Gerbera
Неженка-пироженка, 14 лет 3 месяцаМакс, 11 лет 5 месяцевКостик, 11 лет 5 месяцевАндрейка, 11 лет 5 месяцев Москва

2 дня назад пришли, как раз в 10,5 :)))  Хотя кормлю днем несколько раз и ночью.

0
07.02.2013
Катерина
Степан, 14 лет 3 месяца Рыбинск
У меня нет. ГВ ещё у нас очень интенсивное и днем и ночью, так что я не беспокоюсь.
0
09.02.2013
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

и у меня нет. я и думать про них забыла))) как будто так и должно быть)))

0
08.02.2013
какие же вы счастливые)))а у меня в 4 месяца малышковских пришли(((
0
08.02.2013
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Есть, с первым ребенком пошли когда ему исполнился год.

0
07.02.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

нам 9, и у нас нет их))) классно) балдею)

0
07.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
просто думала в основном в полгода приходят))) А так конечно классно)))
0
07.02.2013
просто я
Коломна

они дольше могут не наступать

0
07.02.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
просто ребенка уже не так часто кормлю, думала уже должны, гормоны же уменьшаются, а ничего не меняется))
0
07.02.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Есть) И не жду еще полгода минимум)))

0
08.02.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Ато! И у меня тишина))

0
08.02.2013
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

у меня нет, ест грудь.

0
08.02.2013
Татьяна
Маруся, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 11 лет 9 месяцев Барнаул

У меня тоже нет

0
08.02.2013
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

что это? не знаю таких с июня 2011 года)

0
07.02.2013
Есть конечно)
0
07.02.2013
Клубничный пирог (чизкейк) Где купить мультиварку?

Похожие записи