Сегодня пузожителю уже 24 недельки и 2 дня... 
Была на очередном приеме у Г. - все у нас хорошо, результаты анализов хорошие, скрининг тоже... Только мы на скрининге спали и не все дали у себя рассмотреть, потому мне назначили еще одно УЗИ только теперь в нашей больничке, пойду туда 6 мая в пятницу.
Следующий прием назначила на 25 мая, но я сразу сказала, что меня в городе не будет, потому я приду пораньше - 18 мая. Сразу договорились, что справку, которая мне нужна в самолет, Г. мне напишет и без проблем))) Еще на 16 и 17 мая назначила 2 лекции для беременных - одна по педиатрии, а другая школа для беременных. Сказала продолжать пить витамины витрум и назначила курантил для улучшения снабжения плода кислородом.
Настроение отличное, весна, все цветет, да и на отдых летим с мужем всего через 2 недельки))) Чемодан начал собираться, а мы-то сами готовы уже давно)))
жду мальчика, 31 неделя
Челябинск
25-ая неделька)))
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Ну вы скорые)))А мы еще не начали собирать чемодан)))Хотя вылет уже в воскресенье в 6 утра...Ну мы особо много брать не будем, на неделю ведь едем)А что за справка нужна? Я седня была в жк, мне гинеколог сказала. что ниче мне не даст, что после 20 недель летать нельзя(((Ну я-то знаю, что это неправда! вобщем выдала мне справку, что я состою на учете в жк, берем 24-25 недель и дата.печать там круглая с ее фамилией, такая пойдет????
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Муж уже скачет по дому как конь радостный, что едем, говорит, что мысленно уже там! А собирать чемодан начали потому, что он в том году когда мы возвращались тоже с Турции развалился (с шурупов гайки слетели) и мы его перевязывали шнурками))) Вот в выходные съездили на строительный рынок за шайбами и гайками и прикрутили все - теперь как новенький! Ну и т.к. я его освободила от вещей на время ремонта, то сразу начала складывать в него дорожный утюг и всякие мелочи)))
Мы на 12 дней летим, но одного чемодана нам на 2-х всегда хватает, он у нас средних размеров. И я сумку с документами и электроникой в салон еще беру с собой. Недели бы мне не хватило...
У нас чартер будет организован авиакомпанией "Оренбургские авиалинии" - ну вот зашла я к ним на сайт и там прочитала, что до 20 недель берут на борт без справок, а после 20 недели и до 35 (при многоплодной беременности до 32-х) только со справкой, а вот после 35 недель вообще не берут на борт... Думаю такая справки подойдет, главное чтобы она была сделана до вылета не более чем за 7 дней. Мне тоже сказала, что напишет в справке срок беременности, что протекает без осложнений и что нет противопоказаний и дату поставит. Но я хочу на нее еще печать больнички поставить кроме печати врача - мне кажется одной печати с ФИО врача мало будет... Да, и обязатльно бери с собой в поездку обменную карту свою!!!
Мы на 12 дней летим, но одного чемодана нам на 2-х всегда хватает, он у нас средних размеров. И я сумку с документами и электроникой в салон еще беру с собой. Недели бы мне не хватило...
У нас чартер будет организован авиакомпанией "Оренбургские авиалинии" - ну вот зашла я к ним на сайт и там прочитала, что до 20 недель берут на борт без справок, а после 20 недели и до 35 (при многоплодной беременности до 32-х) только со справкой, а вот после 35 недель вообще не берут на борт... Думаю такая справки подойдет, главное чтобы она была сделана до вылета не более чем за 7 дней. Мне тоже сказала, что напишет в справке срок беременности, что протекает без осложнений и что нет противопоказаний и дату поставит. Но я хочу на нее еще печать больнички поставить кроме печати врача - мне кажется одной печати с ФИО врача мало будет... Да, и обязатльно бери с собой в поездку обменную карту свою!!!
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо за ответ...получается моя справка не прокатит...Хотя и живот-то они может не увидят)))
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Может и прокатит, я точно знать не могу... А живот вот действительно можно еще спрятать что никто не заметит, кофточку посвободнее надеть и все! Удачного палёта и отдыха!!!
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо еще раз)))И вам тоже классного отдыха)))
0
06.05.2011
Ответить