Войти
Olya
Анюта, 13 лет 9 месяцевУльянка, 6 лет 6 месяцев Барановичи

Всем привет.

Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

У всех по-разному. У моего начали в 4.5 лезть и в 1г2м вылезли все 20.

0
30.09.2020
Olya
Анюта, 13 лет 9 месяцевУльянка, 6 лет 6 месяцев Барановичи

Юлия я, нам врач вчера сказала что не очень хорошо когда рано лезут,но вразумительного ответа на мое почему я не получила,т.к и о грудном вскармливании, то что грудью лучше кормить ребенка 3 месяца потому что иммуноглобулин после трёх месяцев исчезает и молоко просто как еда для малышки но я планирую кормить до года или до конца зимы

0
30.09.2020
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Даже, если и нехорошо, то, что можно сделать? Рост не остановишь...

Я кормила грудью до 2 лет, зубы не помеха.

0
30.09.2020
Светлана
Иваново

Первый зуб вылез в 5 месяцев, сейчас нам 1,2 и у нас 14 зубов.

0
30.09.2020

У сына поздно полезли, первые два в 11 месяцев. В 2,5 прорезались все.

0
30.09.2020

Почти 10 месяцев и ни одного зуба 🙈

0
30.09.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В 6 мес у обоих и полезли.

0
30.09.2020
Я вернулась Пусть будут 2 заветные | |

Похожие записи