Пенсионный
ИнвалидностьМакаркину пенсию мы не видели еще ни разу. Общели дать в марте сразу за 2 месяца...или 3...я уже запуталась. Денег так и не поступало. Мама поехала разбираться-оказалось, они отправили запрос в Саранск на биржу труда. Нужна была бумага о том, что я на той бирже не стояла и не стою. Пипец. А нельзя было это сказать, когда мы сдавали им документы? Мы бы уже давно сами отправили этот запрос с поездом, знакомые бы взяли там все справки и отправили назад и заняло бы это ну максимум 3 дня! А наша почта работает не особо быстро! Запрос мама забрала и отдала своей подруге, которая как раз на днях едет в Саранск. Но потом позвонила на биржу в Саранск и оказалось, что буквально вчера они отправили ответ сюда! Эта эпопея должна скоро закончиться...как только придет ответ нам должны перечислить пенсию. Я ведь так надеялась на нее, хотела оплатить ей большую часть поездки в Новозыбков к 30 мая, а то денег то собрано совсем мало. Лишь бы они еще чего не придумали!
К слову, суд по поводу соц защиты назначен почти на середину апреля...пипец))) хорошо что я заказала обувь и не стала их ждать.
К слову, суд по поводу соц защиты назначен почти на середину апреля...пипец))) хорошо что я заказала обувь и не стала их ждать.
Алия
Оль я тебя понимаю, у нас соц. защита совесть потеряла, ничего не дают вообще жду уже полгода и тишина, прям БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь только самой действовать приходиться!!!!!
27.03.2011
Ответить
***Римма***
ой, как мне это все знакомо. я документы сдала и уехала с Линой отдыхать. Ждем выплат, тишина. муж поехал узнать что и как. они начали верещать, что пока не будет справки с биржи, ничего не дадут. а сразу мне сказать об этом нельзя было! Хорошо у нас один округ, муж поехал, все получил. но как я был зол

26.03.2011
Ответить
Ксенья
если честно не понимаю зачем им ты? мама может работать и получать пенсию на ребенка....
25.03.2011
Ответить