Вот уже сидим на чемоданах, сегодня едем в Новозыбков! Девочки, еще раз спасибо, что помогли дособрать деньги на поездку!!! Мы вас лю!!! Еду с волнением и полная надежд!!! Ощущение, что поездка нам хоть что-то даст меня не отпускает. Помолитесь за нас, кто может. Макар крещен как Макарий. 





