Оля Обновки Щелково Новые ботинки! Забыла похвастаться! примерно неделю назад забрали наши ботики новые! Персей, стабилизация. Купили не без Вашей помощи! Правда компенсацию еще ждемс.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetlana Клайпеда Молодцы, обувь нужна сейчас, а не тогда когда компенсацию дадут 0 27.01.2012 Ответить Оля Щелково это точно! А без обуви вообще труба! 0 27.01.2012 Ответить Женя Тамбов хорошие ботиночки!!! 0 27.01.2012 Ответить Оля Щелково ага, спасибо! Сегодня вот надо еще одна забрать-на весну 0 28.01.2012 Ответить Обувь Боты на весну Похожие записи Ботинки Ботинки Lummie. Наш отзыв. Немытые ботинки))) Ботинки на осень Ботинки и носочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027