Макара сегодня перегипсовали! Теперь, если гипс не разломаем и если тереть нигде не будет, то больше перегипсовывать не будем. Осталось ходить в гипсах 2 недели! Ножки стали ровнее, голеностоп выводится очень легко. Из минусов-натерли пятку под гипсом. Макар ж стоит пол дня наверное, сидеть-лежать не хочет. И вот теперь там на пяточке красное пятно, наложили на него побольше ватных тампонов, чтоб не больно было. Какой же он у нас терпеливый... Чек выложила в отчеты. Посмотрим как пройдет ночь в новом гипсе.
Оль, держитесь, уже столько прошли! немного осталось.
Оль я уже говорила и еще повторю. Макар молодчинка. Ему с рождения выпало столько испытаний, сколько большинству за всю жизнь не пережить, но он их переносит стойко. В этой борьбе не только ножки лечите, но и железный характер бойца закаляете. У вас все обязательно получится и Макар сможет добиться в жизни всего всего, любых целей которые перед собой поставит.
Молодец, Макар! Стойкий мальчик. Дай Бог, чтоб ночь прошла спокойно.
Оль. время быстро летит!! и еще не все так страшно, как кажется сначала)))
ну да, он все же привыкает к гипсам, мышцы растягиваются и ноги уже не так тянет. Хотя ночи все еще плохо спим, просыпается около 10 раз. И гулять это проблема, т.к. долго сидеть не может с вытянутыми ногами
Оль, по поводу пятки аккуратнее, сложно будет если она раной станет. подробности в аське если интересно