Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 24 неделя Щелково

первые потери

Мама девочки (16 лет) Балашиха
Ну все может быть, не расстраивайся. Это не такие вещи из-за которых стоит расстраиваться. Может в ремонт?
0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

ну это ж не зеркалка. Ремонт будет стоить дороже фотика

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

ну может судьба и пора купить новый фотоаппарат)

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
да вот тока расходов на фотик нам не хватало)))муж грозится не покупать
0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

неее, ну может пока он так. Скоро ведь малыш появится, в любом случае память нужна. Может недорогой пока купить

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

да купит, куда он денется. я сделаю вот так  243201e67c882af72f412215fe7660b6.jpg

и купит

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Точно купит

)))))))))


0
21.08.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

big_smiles_162.gif

0
22.08.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

у меня Арсюшка. так же фотик уделал пару лет назад... в ремонте около тыщи тогда взяли - всё дешевле вышло чем новый покупать)))

0
22.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

А мой мелкий основательно утопил в воде фотик 5 дней назад.Правда,высушила и стал снова работать,но отломалась крышечка батареи,но я даже не расстроилась,когда увидела,что фотик в воде плескается,это мелочи жизни,через 5 лет ты об этом и не вспомнишь,а,значит,не стоит и расстраиваться.

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Ну за всем не уследишь:( У меня часто планшет таскает..Пару раз уже роняла...

0
22.08.2013
Первые ночные страхи приболел

Похожие записи