11 лет

ЖК

Не бойтесь так узи. Первую и вторую беременность - обе были с угрозами и постоянным тонусом, сохраняли, капали. в итоге на каждую беременность больше 10ти узи. Никак не сказалось. Бывало, что и недельного интервала между ними не было.И к сожалению не знаю, в каком вы районе. На Южном порекомендую Пучкову. Как я жалею, что таких врачей нет в моей ЖК. Как же я хочу к ней. Она 2 мои беременности вытащила, по лекарствам не обманула ни разу. До сих пор с ней консультируюсь, потому что тут в Крылатском ужас какой-то.. Все сама читаю и назначаю(((
24.09.2013
я из Московской области (восток)
24.09.2013
Я имею ввиду район Балашихи ))))))))))))))))))  Первая, вторая, третья, Новый Свет, Южный и тп. Я сама там больше 25 лет прожила =)
24.09.2013
а, я смотрю у вас Москва стоит и подумала, что вы про Москву. Новый Свет.
24.09.2013
Оля, сделайте узи, не рискуйте,  это не так вредно, как не знать в чём причина болей. В этом нашем МОПЦЕ можно платно сделать, почему они не сделали, когда вы с жалобой обратились((((( Всегда у них так... У меня после первых родов остался кусочек плаценты, и в течении 4 месяцев не постоянно были кровяные выделения. Из ЖК на Солнечной, дали направление в Мопц, там доктор посмотрел в приёмнике и говорит: " Я ничего у вас не вижу, езжайте домой ", я ему отвечаю: " Как вы можете увидеть, я уже 4 месяца в ЖК хожу, сделайте хотя бы узи." Они не хотели, а когда сделали узи, то доктор, которая делала узи говорит: "Да, это наша девочка." И ещё спрашивает: "А тебя когда выписывали из роддодма узи не делали?" Я говорю:" Так у вас здесь и рожала. И на узи сказали, всё хорошо." Вы себя не накручивайте, а сделайте узи, и валерьяночки с пустырником в таблетках попейте, мне очень помогают.  Во вторую беременность, с недели 23ей постоянно какието тянущие боли были, хотя всё вроде было в норме, так и проходила до 37, с ношпой, папаверином и магнием В6, и лежала много. Берегите себя, и делайте так как сердце подсказывает.
07.09.2013
спасибо. сделала сегодня. щас напишу.
07.09.2013
Олечка! переживаю за вас! Ты уж потом напиши что да как! Дай Боженька чтобы все хорошо было! Да так и будет и никак иначе!
07.09.2013
Ну что там у вас? Сходили на узи?
07.09.2013
Ну и правильно, зато будешь точно знать, что все в порядке))))
07.09.2013
У меня всю беременность был зев открыт,хотели пессарий вставлять,но так и проходила(пробегала можно сказать) всю беременность,родила на 43 неделе и то кесарили,открытия не было(я говорю еще пессарий хотели вставить))
07.09.2013
Я бы потребовала УЗИ по "цито", те срочно, при таких жалобах должны сделать
07.09.2013
и кстати есть знакомая у которой ребенок очень очень тихий был во время Б,и приходилось часто делать узи,что бы удостоверится что с ребенком все хорошо,и девочка родилась умной и здоровой!
06.09.2013
Я как понимаю ты ходишь к врачу на солнечную 8??мне там узи не понравилось!!при беременности делала один раз,мне там "на смотрели"что ребенок не  по комплекции сроку не подходит ,голова маленькая и все такое(после побежала к свой  Галине Борисовне Фоминой!(она вела мою маму со мною,тетку с братом вобщем все наше семейство ...и я тут как тут))она осмотрев меня сказала что не чео не замечает что показало узи на и на ощупь голова ребенка нормальная!!,довели меня в общем,а она успокоила,но все же направила на всякий случай сделать где нибудь узи платно!!а у меня были такие же симптомы....живот стягивало,что аж скорчится хотелось иногда но сказал врач что тонуса нет,матка мягкая...и всю беременность я делала узи в роддоме...просто звонила туда и записывалась на узи (или  узи с доплером(смотря по сроку)) и попадала одна и таже женщина очень хорошая и добрая увидев лист с нелепогго УЗИ (с солнечной *)обалдела   посмотрев меня  сказала что все в норме!так и было!(после родов тоже к ней попала=)
06.09.2013
сорри за ошибки =) super_smilies082.gif
06.09.2013
Ой, узи там делала всего раз с дочкой в 2008, тоже очень не понравилось(((( И потом так живот болел, тонус жуткий был. После этого ни разу там не делала, в эту беременность делала в Инвитро  (Балашиха) у доктора Борисенко спокойно и без лишних эмоций, и самое главное без необоснованных умозаключений.
07.09.2013
да ЖК на Солнечной, но узи я там не делаю. Один раз послали туда по cito, я вся в слезах там сидела ждала очереди, узистка меня увидев, первую взяла и все хорошо посмотрела, сказала, что малыш жив и соответствует сроку, а врач (не моя, моя была на обучении) до этого нащупала мол маленький плод, с намеком на замершую, я чуть не поседела. Так то узи я там осталась довольна, но сомневаюсь, что у них хороший аппарат. Сегодня была в Боголюбове, не люблю я его, но нигде больше не было мест на сегодня.
07.09.2013
Я бы сделала узи. Хотя бы для того, чтобы не накручивать себя более
06.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вернулась узи №фиг знает какой