Войти

Из последнего обо всем.

Это вы в Калейдоскопе? В Меге 100 рублей час. До 7 лет бесплатно
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
да! Там вход для Макара тоже бесплатный, а надо оплатить коньки, шлем, наколенники и пингвина. И мужу конкьки и вход.
0
05.03.2015
У мужа какой размер?
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

44

0
05.03.2015
45 лежит. Забирай
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

да куда нам их. Он первый раз за последние 20 лет встал на коньки, теперь поди еще столько же не встанет)))

0
05.03.2015
Скоро Ваню ставить
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Да, с Ваней надо что-то думать, он крепкий такой, в спорт надо

0
05.03.2015
Энергию расходовать
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

ага, Макар вон лежит весь день, а Ваня весь в делах и присесть некогда. У нас тут правда не особо с секциями разбежишься, вроде в Обухово есть большой Дворец спорта, надо поузнавать что там хорошего.

0
05.03.2015
Деловой)))
0
05.03.2015
Ой ржу))) забывать, что Ваня ходит это трэш))))))))
0
05.03.2015
Ольга
Зайка - Егорик, 15 лет 11 месяцевкуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

ну а че, я тоже так забыла))) они ж внезапно ходить начинают))) хоть и ржака

0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

да Юль, это диагноз))))

0
05.03.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Это привычка таскать на себе детей.
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

ну да, так и есть.

0
05.03.2015
мои оба катаются на горных лыжах. А этой зимой попробовали коньки. И хочу сказать, что коньки совсем не пошли, падают, ноги разъезжаются, плюс к этому падать больно, без шлема вообще нельзя. А на лыжах они как будто родились, так быстро всё схватили и уже почти наравне с нами рассекали в горах. Так что лыжи точно лучше и проще в плане освоения. Если есть возможность, пробуйте.
0
06.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

В Балашихе на Лисьей горе есть возможность занятий для детей с ограниченными возможностями, там и оборудование соответствующее есть, но все упирается в деньги, это платно, хоть и дешевле, чем остальным. И плюс добираться туда, муж не всегда может

0
06.03.2015

да, горные лыжи недешевое удовольствие, это правда. Одежда, прокат или покупка лыж, шлема, ботинок. Если будет возможность, обязательно занимайтесь. Я в Красной поляне видела как в детской горнолыжной зоне занимались с детками, которые вообще не ходят и поднялись на подъемнике на инвалидной коляске с родителями.

0
06.03.2015
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск
Вы молодцы, гуляете! А мы все по кругу болеем...
Макар чудной без зубов)))
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

теперь и мы болеем, выбрались называется!))) Ну что поделать, я ведь чуяла, что добром это не кончится, но муж выл, что надо куда-то проветриться..

0
05.03.2015
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск
Выздоравливайте скорее!

0
06.03.2015
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
Вск у Макара с коньками получится! У моей первый раз и ноги в разные стороны, и падала. Пыхтела долго. Сама стоит теперь. Получилось после 2 часов пыхтения на катке.
Ваня такой сладкий пупс!
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Он не очень загорелся, по-моему, а может просто расстроен был. Посмотрим, попросит ли еще

0
06.03.2015
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва
Ты в метро не хочешь воспользоваться службой для маломобильных пассажиров?
Спускают коляску/держат на эскалаторах, помогают. Можно заранее вызвать, но я не пробовала. Просто иногда нарываюсь )
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

да, я знаю про эту службу. Мы редко в Москве бываем, не пользовались пока их услугами. А эта поездка вообще была спонтанная, проходили мимо метро))) Да и муж с нами был, сам допер все и всех.

0
05.03.2015
Ольга
Зайка - Егорик, 15 лет 11 месяцевкуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

Оль, это вирусняк такой((( потому как вижу что симптомы идентичны. Мы завтра идем на выписку, купила Оксолин буду мазаться им и в сад тоже, может хоть чуть-чуть поможет.

0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

да вероятно. Жалко Макара, только два месяца назад сильно болел бронхитом и снова..

0
05.03.2015

Фотки супер!!! И как быстро вырос Ванечка))))

0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

очень быстро. Я полгода переживала и только полгода наслаждалась. Мне мало.

0
06.03.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Такой позитив! Все молодцы))) от Ваньки балдею, Макаром восхищаюсь))) И не болей давай!!!
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
я б с удовольствием не болела)))) Спасибо!
0
05.03.2015
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
скорейшего вам всем выздоровления!
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
спасибо!
0
05.03.2015
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи
Выздоравливайье скорее.
0
05.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
спасибо!
0
05.03.2015
Это когда-нибудь закончится? Болеем дальше

Похожие записи