15 лет

Коляска

Для новорожденного лучше всего обыкновенную люльку,все эти трансформеры ужасно тяжелые,у них не такой жесткий каркас как должен быть,в ножках там вообще пустое место,соответственно будет продуваться. Они очень низко к земле - холодно,да и когда идешь не видно ничего что в этой коляске творится,очень натянутый капюшон вниз. Как по мне так совсем неудобная,но у всех свои мнения на их счет. Все мои подруги у которых эти Адамас и еще какие-то очень недовольны!  А таких подружек 5 - все очень пожалели.Да еще и стоят они от 5 до 10 и больше.Я купила самую простую за 3,5 тысячи,она хоть и самая простенькая,но очень удобная,еще люлька  съемная прям за ручки можно носить,и не как мешок а каркас аргалит с стенками железными.Переделывалась в сидячую,но она не очень удобна для малышей которые начинают ходить,потому что выпрыгивают,а в общем очень удобна.На второго оставили)))А потом можно так же не дорогую купить прогулку.
16.02.2009
я тоже трансформер не хочу. Очень уж они низкие и огромные! Мне будет тяжело с такой, а мужу очень низко. Присмотрели четырехколесную коляску с передними поворотными колесами. Фирму не помню. Единственное что меня смущает, там люлька как на трехколесных колясках, такая кажется маленькая! Сестра говорит что туда уже месяцев в 5 не влезешь...
16.02.2009
Ну да после полугода точно.Я самыю обыкновенную купила,на надувных колесах,по зиме удобно и арматизация по колдобинам неплоха.Да и сама при случаи спутить легко сможешь.Не берите только трехколесную,у них неправильное распределение центра тяжести,ее за границей запретили,а у нас активно выпускать начали.
16.02.2009
Роддом Уреаплазма