даже не знаю, что и писать, все уже в названии поста... просто скажу, что переживаю и радуюсь одновременно) Дай Бог, чтобы все прошло хорошо
... Комп отдаю мужу, привезет после родов, поэтому отпишусь намного позже...
Думаю на счет наркоза, боюсь эпидуралку, хотя хочется увидеть сразу сына, но боюсь мои слабенькие нервы не выдержат обстановки операционной)) наверное буду общий просить...
Уже завтра день Х!!!
Спасибо Таечка!!! 
Думаю к моменту моего появления в сети и ты уже станешь мамочкой) Легких тебе родов!!!

Думаю к моменту моего появления в сети и ты уже станешь мамочкой) Легких тебе родов!!!
0
06.08.2014
Ответить
держим за вас кулачки моя хорошая!!! отпишись по возможности!!!
0
06.08.2014
Ответить
Ты ж моя родная!!!!
Будь Умницей!!! Все пройдет отлично!!! 
Будь Умницей!!! Все пройдет отлично!!! 
0
06.08.2014
Ответить
Здорово, скоро уже познакомишься с сыночком!! :)
Удачи, держим кулачки!!
Недавно, кстати, подруге делали кесарево с эпидуралкой, она довольна! С первым было ЭКС, на этот раз она хотела участвовать в процессе :)
0
06.08.2014
Ответить
Держись
Это просто надо пережить! Желаю скорейшей встречи с сынулей
0
06.08.2014
Ответить
