

так интересно, как черный цвет скрывает животик!!
будто его и нет)))
тоже себе платьице приобрела, черное с вышивкой светлой, одела-будто и не беременна, зато в другой одежде-карапузик или женщина-корабль(подружка моя так прикалывается)
мы тоже вроде ремонт заканчиваем, скорее бы уже...
Вам удачи!!!Отлично выглядите!Счастливая!!!
Да надо мной тоже уже прикалываются, говорят не "заходи", а "закатывайся"
или "опять ты всю ночь на кухне пробыла"))) А ремонт это дело важное, надо пупсеныша в красоту принести, я такая довольная, вчера поклеили обои, так я радовалась как ребенок))) Спасибо, и вам удачи!!!
завидуют...белой завистью...кто не беременный!!
ведь всем в душе очень бы хотелось быть в центре внимания всегда)
а у нас это как нельзя лучше сейчас получается)))
Здорово!У нас тоже ремонт полным ходом, но до его завершения потребуется времени побольше.Интересно, но у нас такая же плитка на полу в кухне и коридоре!!!)))
и я Новый год жду как маленькая, мне кажется произойдут чудеса!!!! Хочу всем сделать сюрпризы какие нибудь!!!