Войти
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

УЗИ в 33 недели

Анна
Игорь, 14 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Александровское

наш пухлик весит 2100:),такие щечки наел,прям хомячек! Такой Лапулик,а вот фотографироваться не захотел,прижался личиком к плаценте,маленький разбойник

0
28.12.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да они сейчас уже такие пупсики))) Мы не фоткались, я не просила, с 20-й недельки есть и фото и видео. 

0
28.12.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

мы были вообще крошки - 1650!! родила в 38 недель - 2300), но я сама родилась маленькая - меньше 3 кг.

0
28.12.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да вы дюймовочки, но наверное роды прошли более или менее нормально, да? Я родилась как для девочки крупненькая 3600, а наш папа (хотя сам он сейчас под 100 кг. тянет) родился как для мальчика небольшой 3100. 

0
28.12.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

У меня всю беременность стоял вопрос о кесарево. Но роды начались неожиданно и быстро, пока дома в душ сходила, вещички собрала, до роддома доехали, в приемной приняли, поднялась в предродовую, раскрытие уже было - больше 5 см!!! Я - врачам: "так я вроде сама не смогу - у меня плацентация низкая, таз - узкий и ляля-тополя", меня уже никто не слушал, так как рожать вот-вот и потуги уже начались.

К слову, что рожать легче маловесного, не знаю.... Схватки от этого не зависят (а это самый тяжелый период, который просто надо пережить, рожать - проще), да и дочка у меня с ручкой шла, сделали надрез (в моей палате у всех первородящих делали, видимо подстраховывались, чтобы не было своих сильных разрывов).

Кстати когда была беременна очень боялась этого разреза. На самом деле - совсем не больно!!! делается на высоте потуги, ткани напряжены и натянуты, чувствительности что там немного "чикнули" никакой! Снимать швы было тоже не больно, через 10 дней уже сидела вовсю, становится все уже и подтянутей чем до родов.  


0
28.12.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Моя лялька весит 1964 :)))

0
28.12.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Ну почти так же как и мы, моя гиня сказала что нормальным считается вес 1800-2200, ну что ж тогда все хорошо. 

0
28.12.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Ну да, говорят что всё хорошо с весом... и тут на ББ написан такой же вес... :)))

0
28.12.2011

на 32й 1800_+ 200 написали. у тебя самая норма, не переживай

0
28.12.2011
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
Мы на УЗИ 33 недели были 1896 гр.
0
03.01.2012
Побывали на приеме Подготовка к НГ

Похожие записи